Конкурс-выставка "Дары осени. Природа дарит - мы творим"

Дата: 20 августа 2018 в 11:41, Обновлено 8 октября 2018 в 20:50

Конкурс-выставка "Дары осени.Природа дарим-мы творим" проводится в школе с 2000 года. Традиционно конкурс проводится для учащихся 2-11 классов и приурочен к празднованию Дня матери. На суд жюри, которое состоит из педагогов школы и учащихся, входящих в состав Совета старшеклассников, учащиеся предоставляют по несколько работ. Это могут быть осенние букеты, композиции и панно из природного материала.Требования для участия в конкурсе отображаются в Положении.

осенних композиций

«Дары Осени.

Природа даритмы творим

(проводится в рамках недели, посвященной Международному Дню Матери)

Цель: создание условий для самореализации  учащихся   через разнообразные виды деятельность

Задачи:- формирование основ совместной работы с родителями  и в коллективе;

-развитие творческих инициатив учащихся;

-создание позитивного настроения.

Дата проведения конкурса: 12 октября 2018 года

Организаторы: совет старшеклассников, педагог-организатор

Участники: учащиеся 2-8 классов

Условия конкурса:

1. Участники конкурса сами определяют технику исполнения: на плоскости, в виде малой скульптурной формы и др. В работе могут быть использованы наряду с природным материалом и другие вспомогательные материалы.
  2. На конкурс выставляются не менее 2 работ от каждого класса!!!
  3. Осенние композиции выставляются с 11.00 на втором         этаже центрального блока.
  4. Требования к конкурсным работам: эстетическое восприятие, оригинальность замысла, композиционное решение, художественная выразительность работ, творческая индивидуальность, креативность, оригинальность подачи  материала. Чувство юмора – приветствуется!
  5. Работы должны быть подписаны: название, автор, класс.