Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Поздравляем!

Дата: 13 августа 2018 в 10:51, Обновлено 8 октября в 21:23

Поздравляем!

Остапович Екатерину и Никитюк Дарью,

показавшим достойный уровень филологической подготовки

при написании сложного диктанта и в выполнении корректурного задания

в открытом университетском конкурсе "Грамотей-2019"


Поздравляем!

Кухарчука Илью 

9 "Б" класс

с достижением успеха в выполнении заданий образовательного проекта

"Раннее обучение детей программированию"


Поздравляем!

Победителей

городского фестиваля

«Ад прадзедаў спакон вякоў»

Сергееву Марию,

Личевскую Ангелину,

Алексеюк Анну,

Билитюк Анну,

Басалай Татьяну

Диплом 

руководитель

Штык Галина Владимировна


Поздравляем!

Победительницу

областной олимпиады

по БИОЛОГИИ

ЛЕВЧЕНКО АННУ

8 «Б» класс

Диплом 2 степени

руководитель

Буц Ирина Ярославовна


Поздравляем!

Победителя

областной олимпиады

по ИНФОРМАТИКЕ

МАРКОВСКОГО ДМИТРИЯ

7 «А» класс

Диплом 3 степени

руководитель

Зданевич Андрей Алексеевич


Поздравляем!

Победителя

областного этапа

республиканского конкурса

экологических проектов

«Зеленая школа»

НАУМЕНКО АЛЕКСЕЯ

2 «Г» класс

Диплом 3 степени

руководитель

Силюк Татьяна Алексеевна


Поздравляем!

Победительницу

областного этапа

республиканского конкурса

экологических проектов

«Зеленая школа»

ВЬЮН ВИКТОРИЮ

4 «В» класс

Диплом 3 степени

руководитель

Сохоневич Наталья Александровна


Поздравляем!

Победителя

областного этапа

республиканского конкурса

экологических проектов

«Зеленая школа»

КАРПОВИЧА РОМАНА

2 «Б» класс

Диплом 3 степени

руководитель

Горошко Татьяна Петровна


Поздравляем!

Победителей городского конкурса

«Оптимизация и применение данных по охране труда»

Немирскую Анастасию

9 «В» класс

Диплом 3 степени

и

Карпук Елизавету

10 «Б» класс

Диплом 3 степени

руководители

Хвалюк Татьяна Васильевна

Покислюк Лилия Павловна


Поздравляем!

Победителей фестиваля

театральных коллективов на английском языке

учащихся 3-11 классов

Гурщенкову Алину

Басалай Татьяну

Яцькову Веронику

Дубягу Егора

Гришкевича Даниила

Лончук Дарью

Седова Вячеслава

Марчик Веронику

Диплом 1 степени

руководитель

Иванова Екатерина Александровна


Поздравляем!

Победителя

городской олимпиады по

основам правовых знаний

Гриневич Ксению

11 «Б» класс

Диплом за лучшее выполнение творческого задания

руководитель

Тишкова Людмила Алексеевна


Поздравляем!

Победителей IX Международного Пушкинского фестиваля

«Друзья, прекрасен наш союз…»

Байдук Карину

10 «А» класс

Диплом 2 степени

и

Гришкевича Даниила

10 «Б» класс

Диплом 3 степени

руководитель Крусь Ольга Ивановна


Поздравляем!

Победителей районного интеллектуального конкурса по химии среди десятиклассников

Химический турнир

учащихся 9 классов

Дацыка Илью

Печилина Егора

Мазурука Кирилла

Мисиюка Алексея

Токуна Григория

Диплом 3 степени

руководитель

Божик Лариса Викторовна


Поздравляем!

Победителей

городской спартакиады:

соревнования по легкой атлетике

команду

Средней школы №17

1 место

Руководители–

учителя физического воспитания


Поздравляем!

Победителей

городских соревнований

по футболу

среди девочек

5-6 классов

команду

Средней школы №17

2 место

Руководитель–

Лядский Владимир Анатольевич


Поздравляем!

Победителя второго этапа республиканской олимпиады

по

информатике

Марковского Дмитрия

7 «А» класс

Диплом 3 степени

руководитель

Зданевич Андрей Алексеевич


Поздравляем!

Победителей районного интеллектуального конкурса по географии

Вокруг света

учащихся 8-9 классов

Лукшу Ульяну

Лазарука Илью

Конончика Константина

Кухарчука Илью

Печилина Егора

Благодарность

руководитель

Зданевич Сергей Александрович


Поздравляем!

Победительницу второго этапа республиканской олимпиады

по

физике

Левчук Александру

7 «Б» класс

Диплом 3 степени

руководитель

Хвалюк

Татьяна Васильевна


Поздравляем!

Победителя второго этапа республиканской олимпиады

по

математике

Качановского Давида

6 «А» класс

Диплом 3 степени

руководитель

Рыбак

Галина Дмитриевна


Поздравляем!

Победителя второго этапа республиканской олимпиады

по

математике

Архангельского Максима

5 «Б» класс

Благодарность

руководитель

Козловская

Наталья Константиновна


Поздравляем!

Победителя отборочного этапа областной олимпиады

по

химии

Мущука Александра

8 «В» класс

3 место

руководитель

Божик

Лариса Викторовна


Поздравляем!

Победительницу отборочного этапа областной олимпиады

по

биологии

Левченко Анну

8 «Б» класс

3 место

руководитель

Буц

Ирина Ярославовна


Поздравляем!

Победителя

районной олимпиады по

основам правовых знаний

Шуку Вячеслава

8 «Б» класс

Благодарность

(руководитель Кузнецова Анна Михайловна)


Віншуем !

пераможцаў адкрытага універсітэцкага конкурса

інсцэніровак па творах беларускіх пісьменікаў

Бая Ігара

Грышкевіча Данііла

Янушчыка Цімафея

Маціеўскую Анастасію

Дыплом

“За сцэнічнае увасабленне празаічнага твора”

(кіраўнік Штык Галіна Уладзіміраўна)


Поздравляем!

Победителей интеллектуального конкурса по истории

Своя игра

учащихся 6 классов

Акулова Валентина

Ларионову Марию

Волковича Артема

Пытеля Владислава

Титова Ивана

Козлову Марию

Суровцева Михаила

Склизкова Данила

Трофимука Илью

Благодарность

(руководитель Тишкова Людмила Алексеевна)


Поздравляем!

Победителей районной олимпиады

по вопросам

ЗОЖ

Лазарука Илью

8 «Б» класс

Диплом 2 степени

Бас Екатерину

8 «В» класс

Диплом 2 степени

 (руководитель Буц Ирина Ярославовна)


Поздравляем!

Победителей районного конкурса юных поэтов

«Проба пера»

Марковского Дмитрия

7 «А» класс,

диплом 1 степени

(руководитель Зарецкая Виктория Викторовна)

Шляжко Каролину

10 «А» класс,

диплом 2 степени

(руководитель Штык Галина Владимировна)


Поздравляем!

Победителей

финала командного соревнования – эстафеты (благодарность)

«Математический биатлон»

сборную команду 9-х классов

Северинчик Яну,

Лукшу Ульяну,

Кирьянову Ренату,

Колос Екатерину,

Мисиюка Алексея,

Дацыка Илью

Руководители команды

Брегер Светлана Александровна

Брегер Владимир Исаакович


Поздравляем!

Победителей районного

конкурса чтецов

Гришкевича Даниила

10 «Б» класс

Диплом 3 степени

(руководитель Крусь Ольга Ивановна)


Поздравляем!

Победителей районного

конкурса чтецов

Конащук Милану

4 «Г» класс

Диплом 2 степени

(руководитель Бондаренко Галина Николаевна)

Янковского Алексндра

5 «В» класс

Диплом 2 степени

(руководитель Зарецкая Виктория Викторовна)

 


Поздравляем!

Победителей районной олимпиады

по предмету ОБЖ

Сокол Софию

4 «Г» класс

Диплом 3 степени

(руководитель Бондаренко Галина Николаевна)

Талашкевич Дарью

5 «Б» класс

Диплом 3 степени

(руководитель Пипко Елена Александровна)

Конончика Константина

8 «Б» класс

Благодарность

(руководитель Коваль Алла Борисовна)


Поздравляем!

Победителей

первого этапа командного соревнования – эстафеты

«Математический биатлон»

сборную команду 9-х классов

Северинчик Яну,

Лукшу Ульяну,

Кирьянову Ренату,

Колос Екатерину,

Мисиюка Алексея,

Чуркину Полианну

Руководители команды

Брегер Светлана Александровна

Брегер Владимир Исаакович

 


Поздравляем!

Победителей второго этапа республиканской олимпиады

по

биологии

Левченко Анну, 8 «Б» класс—Диплом 1 степени

Левчук Александру, 7 «Б» класс—Диплом 1 степени

Джига Анастасию, 7 «Б» класс— Диплом 2 степени

руководитель

Буц

Ирина Ярославовна


Поздравляем!

Победителей

городского конкурса

в сфере информационных технологий

«IT-мастер»

Дацыка Илью

9 «В» класс

3 место

Кропивника Антона

6 «Б» класс

благодарность

руководитель

Щербина Юлия Леонидовна

  


Поздравляем!

Победителей открытого университетского конкурса чтецов

Таямніцы слова і думкі

Марковского Дмитрия

7 «А» класс

3 место

(руководитель Зарецкая Виктория Викторовна)

Шляжко Каролину

10 «А» класс

                 Благодарность  

                                                 (руководитель Штык Галина Владимировна)


Поздравляем!

Победителя второго этапа республиканской олимпиады

по

химии

Мущука Александра

8 «В» класс

Диплом 3 степени

(руководитель Божик Лариса Викторовна)


Поздравляем!

Победителя второго этапа республиканской олимпиады

по

географии

Суровцева Михаила

6 «В» класс

Диплом 2 степени

(руководитель Зданевич Сергей Александрович)


Поздравляем!

Победителя второго этапа республиканской олимпиады

по

белорусскому языку и литературе

Марковского Дмитрия

7 «А» класс

Благодарность

(руководитель Лепесевич Наталья Васильевна)


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Журжу Маргариту, Горогляд Анастасию и Сахно Варвару,

учащихся 11 "Б" класса,

с победой на областной научно-практической конференции

"С наукой в будущее!"

Секция "БИОЛОГИЯ"

Диплом третьей степени 

Руководитель Божик Лариса Викторовна


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дацыка Илью и Мазурука Кирилла,

учащихся 9 "В" класса,

занявших 2-е место в номинации "Самый лучший день" городского конкурса "Видеозахват" с работой "Лучший день"


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Журжу Маргариту, Горогляд Анастасию и Сахно Варвару, 

учащихся 11 "Б" класса,

с победой в отборочном туре областного этапа научно-практической конференции "Дети. Творчество. Интеллект"

в секции "БИОЛОГИЯ"

Желаем удачи и победы!!! 


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

КОРОЛЮК ЕКАТЕРИНУ,

учащуюся 11 "Б" класса,

победительницу третьего этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению

Диплом 3 степени

Руководитель Клюка Елена Григорьевна


1 декабря 2018 года

в УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»

прошла Региональная олимпиада по всеобщей истории среди старшеклассников

Свои знания о событиях Первой мировой войны продемонстрировали 42 десятиклассника и 31 одиннадцатиклассник из лицеев, гимназий, школ и колледжей г.Бреста

Олимпиадная работа учащегося 11 «Б» класса нашей школы Найденова Александра была удостоина похвального листа  

Поздравляем Александра и его учителя Кузнецову Анну Михайловну!


8 декабря 2018 года

в культурно-образовательном центре им. В.А.Колесника

состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса арт-высказываний,

в число которых вошли учащиеся 11"А" класса

Алексиюк Анна, Билитюк Анна, Личевская Ангелина, Сергеева Мария и Харкович Даниил.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Поздравляем!

Победителей второго этапа республиканской олимпиады

по

русскому языку и литературе

Северинчик Яну, 9 «В» класс—диплом 3 степени

(руководитель Борисова Людмила Васильевна)

Николайчук Елизавету, 10 «А» класс— диплом 3 степени

(руководитель Крусь Ольга Ивановна)


Поздравляем!

Победителей второго этапа республиканской олимпиады

по

биологии

Токуна Григория, 9 «В» класс—благодарность

(руководитель Буц Ирина Ярославовна)

Лисюк Александру, 10 «А» класс—благодарность

(руководитель Юхимук Наталья Викторовна)


Поздравляем!

Победительницу районной конференции

«Дети. Творчество. Интеллект»

в секции

«Трудовое обучение»

Осарчук Диану,

9 «А» класс—благодарность

(руководитель Клюка Елена Григорьевна)


Поздравляем!

Победительницу районной конференции

«Дети. Творчество. Интеллект»

в секции

«Обществоведение»

Гриневич Ксению,

11 «Б» класс—благодарность

(руководитель Тишкова Людмила Алексеевна)


Поздравляем!

Победителей районной конференции

«Дети. Творчество. Интеллект»

в секции

«Биология»

Журжу Маргариту,

Горогляд Анастасию,

Сахно Варвару

11 «Б» класс—диплом 1 степени

(руководитель Божик Лариса Викторовна)


Поздравляем!

Победительницу районной конференции

«Дети. Творчество. Интеллект»

в секции

«Английский язык»

Жуковскую Елизавету,

10 «А» класс—диплом 2 степени

(руководитель Рощенко Татьяна Сергеевна)


Поздравляем!

Победителя второго этапа республиканской олимпиады

по

географии

Козловского Игоря, 11 «Б» класс—благодарность

(руководитель Зданевич Сергей Александрович)


Поздравляем!

Победителя второго этапа республиканской олимпиады

по

химии

Дацыка Илью, 9 «В» класс—благодарность

(руководитель Божик Лариса Викторовна)


Поздравляем!

Победителя второго этапа республиканской олимпиады

по

истории

Найденова Александра,

11 «Б» класс—благодарность

(руководитель Кузнецова Анна Михайловна)


Поздравляем!

Победителей второго этапа республиканской олимпиады

по

трудовому обучению

Королюк Екатерину, 11 «Б» класс—диплом 1 степени

(руководитель Клюка Елена Григорьевна)

Конончика  Георгия, 11 «А» класс—благодарность

(руководитель Сыса Иван Федорович)


Итоги конкурса работ исследовательского характера:

1 место: обществоведение

Отношение к религии современной молодёжи в Республике Беларусь. Влияние родителей на выбор своих детей.

Руководитель: Тишкова Л. А.

Автор: Гриневич Ксения , 11 «Б»

химия

Влияние экстракта чешуи лука репчатого  на рост и развитие огуречной рассады

Руководитель: Божик Л.В.

Авторы: Журжу Маргарита, 11 «Б», Сахно Варвара, 11 «Б», Горигляд Анастасия, 11 «Б»

2 место: Английский язык

Ложные друзья переводчиков

Руководитель: Рощенко Т.С.

Автор: Жуковская Елизавета, 10а

3 место: Трудовое обучение

Исследование влияния современных диет на организм подростка

Руководитель: Клюка Е.Г.

Авторы: Осарчук Диана, 9а, Хивук Ангелина, 9а

Все представленные работы рекомендованы для участия во втором этапе конкурса работ исследовательского характера

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!


13-15.09.2018 состоялся XVII городской туристский слет

работников учреждений образования г. Бреста.

Поздравляем сборную команду учителей школы,

занявшую 2 место на XVII городском туристском слете

работников учреждений образования г. Бреста

в составе: 
Широкий Виталий Витальевич, Широкая Инна Павловна, Гулевич Виктор Петрович, Санчук Марина Александровна, Юхимук Наталья Викторовна, Силюк Татьяна Алексеевна,Пирожик Наталья Николаевна.
Мы гордимся вами!

         

              

              


ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!

 МАРТЫНЮК Ирину Михайловну,

заместителя директора школы по учебной работе, 

с присвоением звания

"Выдатнік адукацыі"

Читать новость полностью


ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

НОВИК ДИАНУ СЕРГЕЕВНУ,

ПОБЕДИТЕЛЯ  РАЙОННОГО ЭТАПА

РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

«УЧИТЕЛЬ ГОДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ»

В     2016/2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

(1 МЕСТО)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.