Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Музыкальный олимп

Дата: 23 марта 2016 в 10:43, Обновлено 28 мая в 11:26

2018/2019 учебный год

Май

III Международный конкурс талантливых детей и молодежи "Ярмарка искусств-2019" (г.Минск)

Ансамбль "Jolly Fellows" (Титов Михаил 2 "А", Батюшко Даниил 4 "А", Кацко Татьяна 4 "А", Титов Иван 6 "А") - руководитель Бас Л.И., Филинкова Л.Т., Лозицкая Т.И. - Диплом Лауреата I степени

Титов Михаил 2 "А" - учитель Бас Л.И., концертмейстер Мирончук Ю.Р.- Диплом Лауреата I степени

Ансамбль "Граеўскія музыкі'' (Волкович Артем 6 "А", Русецкий Дмитрий 6 "А", Титов Иван 6 "А")- руководители Цымбал Н.Б., Бас Л.И. - Диплом Лауреата II степени

Борисюк Виктория 4 "А" - учитель Лозицкая Т.И., концертмейстер Карпук А.В. - Диплом Лауреата II степени

Ансамбль "Лукоморье''(Лукьянович Елизавета 8 "А", Напреенко Карина 8 "А", Титов Иван 6 "А", Лукашук Екатерина 4 "А", Сутковская Ксения 4 "А") - руководители Лозицкая Т.И., Бас Л.И., Филинкова Л.Т. - Диплом Лауреата III степени

VII открытый областной фестиваль фольклорного искусства "Радавод" (г.Пружаны)

Фольклорный ансамбль "Ветрык" - руководитель Пирожик Н.Н., аккомпаниатор Шаршницкий А.П. - Диплом за победу в городском этапе фестивале

Пирожик Наталья Николаевна - Диплом за победу в городском этапе конкурса видеороликов на городском этапе фестиваля

Открытый конкурс патриотической песни "Молодежь и время: подвиг воимя будущего" (г.Брест)

Стасюк Глеб 1 "А" - учитель Колосей С.В. - Диплом  I степени

Хамылевская Таисия  6 "А" - учитель Колосей С.В. - Диплом I степени

Ансамбль "Фиеста" (Коваль Анна 9 "А", Осарчук Диана  9 "А", Столярова Алина 9 "А", Хивук Карина 9 "А", Хивук Ангелина 9 "А") - учитель Колосей С.В. - Диплом I степени

II Областной открытый конкурс вокалистов им. М.И.Аренской (г.Брест)

Стасюк Глеб 1 "А" -учитель Колосей С.В. - Диплом Лауреата II степени

Городской фестиваль "Ад прадзедаў спакон вякоў" (г.Брест)

Ансамбль "Мирабилис" (Остапович Екатерина 9 "А", Матиевская Анастасия 9 "А", Комар Юлия 9 "А", Лукьянович Елизавета 8 "А") - руководитель Тивончик А.П. - Диплом за уастие в фестивале

Концерт посвященный Дню Победы "Наша Весна, наша Победа" 

Дементьев Дарий 6 "Б" - учитель Широкая И.П. - Диплом за активное участие в концерте

Олехник Арсений 6 "Б" -  учитель Широкая И.П. - Диплом за активное участие в концерте

Областной конкурс струнных ансамблей (г. Брест)

Ансамбль "Нон-стоп" (Кондратюк Полина 6 "А", Павлючук Диана 3 "А", Кушмар Саломия 4 "А", Дубойская Антонина 4 "Б") - руководители Боброва Ю.В., Коцуба С.В. - Грамота за успешное выступление

II Международный конкурс исполнительских видов искусств "#Сябры-2019" (г. Минск)

Гирилюк Евгений 7 "А" - учитель Носова Н.Н. - Диплом II степени

Ансамбль "Граеўскія музыкі'' (Волкович Артем 6 "А", Русецкий Дмитрий 6 "А", Титов Иван 6 "А")- руководители Цымбал Н.Б., Бас Л.И. - Диплом II степени


Апрель

Концерт на XV Международной неделе птиц (г.Брест, краеведческий музей)

Ансамбль "Граеўскія музыкі ''(Волкович Артем 6 "А", Русецкий Дмитрий 6 "А", Титов Иван 6 "А")- руководители Цымбал Н.Б., Бас Л.И.  - Грамота за активное участие

Межрегиональный праздник-конкурс инструментальной музыки "Музыкальный калейдоскоп" (г. Пружаны)

Ансамбль ""Jolly Fellows" (Титов Михаил 2 "А", Батюшко Даниил 4 "А", Кацко Татьяна 4 "А", Титов Иван 6 "А") - руководитель Бас Л.И., Филинкова Л.Т., Лозицкая Т.И. - Диплом за хороший исполнительский уровень

Ансамбль "Граеўскія музыкі ''(Волкович Артем 6 "А", Русецкий Дмитрий 6 "А", Титов Иван 6 "А")- руководители Цымбал Н.Б., Бас Л.И. - Диплом за хороший исполнительский уровень

Городской фестиваль-конкурс "Брест мой, тебя я славлю!" (г.Брест)

Ансамбль "Мирабилис" - руководитель Тивончик А.П. - Диплом Лауреата III степени

II Областной конкурс юных пианистов "Новые горизонты" (г. Брест) 

Денищиц Вероника 3 "Б"- учитель Михнюк О.В. - Диплом I степени

XVIII Областной конкурс исполнителей на народных инструментах "Пралескі" (г. Брест) 

Гирилюк Евгений 7 "А" - учитель Носова Н.Н. - Диплом степени

Антонюк Алиса 4 "Б" - учитель Пантелеймонова Т.П. - Грамота за участие


Март

Областной этап Республиканского смотра-конкурса "Здравствуй, мир! " (г. Брест) 

Фольклорный коллектив "Ветрык" - руководитель Пирожик Н. Н. - Диплом финалиста 

V Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2019"(г. Минск) 

Гирилюк Евгений 7 "А" - учитель Носова Н.Н. - Диплом Лауреата

Титов Михаил 2 "А" - учитель Бас Л. И., концертмейстер Мирончук Ю. Р. - Дипломант I степени

Борисюк Виктория 4 "А" - учитель Лозицкая Т.И., концертмейстер Карпук А.В. - Дипломант II степени

Старостов Матвей 1 "А" -учитель Бас Л. И., концертмейстер Мирончук Ю. Р. - приз симпатий жюри

Кравчук Мария 3 "А", Ничипорук Евгений 4 "А" - учитель Лозицкая Т.И., концертмейстер Ничипорук Ю.Ю. - приз симпатий жюри

IX Областной откурытый конкурс юных пианистов "Cantabile" 

Филипук Анна 3 "А" - учитель Михнюк О.В. - Диплом II степени

Денищиц Вероника 3 "Б" - учитель Михнюк О.В. - Диплом I степени

Репецкая Мария 4 "А" - учитель Михнюк О.В. - Диплом I степени

Кирьянова Рената  9 "А"- учитель Михнюк О.В. - Диплом I степени

Международный многожанровый фестиваль-конкурс творчества "Millennium"

Ансамбль "Большой секрет" (Зорькин Арсений 2 "А", Зорькина Варвара, Шоленкин Матвей 3 "А", Кушмар Иоанна 4 "А", Омельянец Максим, Пашкевич Даниил 1 "А") - руководители Широкая И.П., Коцуба С.В., Кожанова Ю.Д. - Диплом Лауреата I степени

Трио "НасТРОЕние" (Дементьев Дарий, Олехник Арсений 6 "Б", Трифонюк Георгий 5 "А") - руководители Широкая И.П., Коцуба С.В. - Диплом Лауреата III степени

Ансамбль скрипачей "Нон-стоп" (Кондратюк Полина 6 "А", Кушмар Саломия 4 "А", Павлючук Диана 3 "А", Тивончик Анастасия 2 "А", Лаврусик Эвелина 2 "А", Дубойская Антонина 4 "Б") - руководители Боброва Ю.В., Коцуба С.В.- Диплом Дипломанта II степени

Скибицкая Кристина 4 "А" - учитель Коцуба С.В. - Диплом Дипломанта I степени

VI Международный большой конкурс среди музыкантов по видеозаписям "Grand Music Art" (г. Москва "Детская музыкальная школа им. А.К. Лядова")

Титов Михаил 2 "А" - учитель Бас Л.И., концертмейстер Мирончук Ю.Р. - Диплом Дипломанта

I Международный конкурс юных исполнителей "Твой шанс" (г. Минск)

Стасюк Глеб 1 "А" - учитель Колосей С.В. - Диплом Лауреата I степени

Репецкая Мария 4 "А"  - учитель Михнюк О.В.Диплом Лауреата I степени

Репецкая Мария, Скибицкая Кристина 4 "А" - учитель Михнюк О.В., Коцуба С.В. Диплом Лауреата II степени

XII Областной открытый конкурс "Крынічка" учащихся ДМШ и СШ (г. Барановичи) 

Титов Михаил 2 "А" - учитель Бас Л. И., концертмейстер Мирончук Ю. Р. - Диплом за успешное выступление


Февраль

II Международный интернет-конкурс исполнителей на гитаре "Приглашение в сказку" (г.Минск)

Дуэт "Доремишки" (Антонюк Алиса и Бартош Алена 4 "Б") - учитель Пантелеймонова Т.П. - Диплом Лауреата III степени

Дуэт "Блюз" (Хабовец Надежда 5 "А" и Ларионова Мария 6 "А") - учитель Пантелеймонова Т.П. - Диплом Лауреата I степени.

II Областной открытый конкурс юных композиторов

Старостов Матвей 1 "А" - учитель Бас Л.И., концертмейстер Мирончук Ю.Р. - Диплом за успешное выступление

Кравчук Мария 3 "А", Ничипорук Евгений 4 "А" - учитель Лозицкая Т.И., концертмейстер Ничипорук Ю.Ю. -  Диплом за успешное выступление

Батюшко Даниил 4 "А" - учитель Бас Л.И., концертмейстер Мирончук Ю.Р. - Диплом за успешное выступление

Кацко Татьяна 4 "А" - учитель Филинкова Л.Т. - Диплом за успешное выступление

Зорькин Арсений 2 "А" и ансамбль "Большой секрет"- учителя Широкая И.П., Коцуба С.В., Кожанова Ю.Д. - Диплом за оригинальное сценическое воплощение

Марковский Дмитрий 7 "А" - учитель Брель Л.И. - Диплом Лауреата III степени.


Январь

Городской этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир"

Образцовый цимбальный оркестр - руководитель Христофорова С.В. - Диплом за победу

Инструментальный ансамбль "Ружовыя кветкі" - руководитель Пашкевич С.В. - Диплом за победу


Декабрь

Международный многожанровый фестиваль "Белавежская зорка''г.Брест

Комар Юлия 9 "А" - учитель Жучик В.И, концертмейстер Афанасьева Г.А.- Лауреат II степени

Репецкая Мария, Скибицкая Кристина 4 "А" - учителя Михнюк О.В.,Коцуба С.В. - Лауреат II степени

Стасюк Глеб 1 "А" - учитель Колосей С.В. - Лауреат II степени

Козлова Мария 6 "А", Мышко Мария 6 "А" - учитель Тивончик А.П.- Лауреат III степени

Ансамбль "Мирабилис''(Комар Юлия 9 "А", Лукьянович Елизавета 8 "А" ,Матиевская Анастасия 9 "А", Остапович Екатерина 9 "А")- руководитель Тивончик А.П. -Лауреат III степени

Кирьянова Рената 9 "А"- учитель Михнюк О.В.- Лауреат III степени

Титов Иван 6 "А" - учитель Бас Л.И., концертмейстер Морощук А.А.- Лауреат III степени

Ансамбль "Лукоморье''(Лукьянович Елизавета 8 "А", Напреенко Карина 8 "А", Титов Иван 6 "А", Лукашук Екатерина 4 "А", Сутковская Ксения 4 "А") - руководители Лозицкая Т.И., Бас Л.И., Филинкова Л.Т. - Лауреат III степени

Денищиц Вероника 3 "Б" - учитель Михнюк О.В.- Дипломант I степени

Ансамбль "Ружовыя кветкі'' (Харза Ирина 7 "Б", Лончук Дарья 7 "Б", Бовтрук Ксения 5 "А", Гриневич Анна 5 "А")- руководитель Пашкевич С.В., концертмейстер Афанасьева Г.А.- Дипломант I степени

Ансамбль "Граеўскія музыкі ''(Волкович Артем 6 "А", Русецкий Дмитрий 6 "А", Титов Иван 6 "А")- руководители Цымбал Н.Б., Бас Л.И. - Дипломант I степени

Ансамбль "Фиеста''(Коваль Анна 9 "А", Осарчук Диана 9 "А") - руководитель Колосей С.В. -Дипломант I степени

Хамылевская Таисия 6 "А" -учитель Колосей С.В. - Дипломант II степени

Горегляд Софья 5 "А" - учитель Пашкевич С.В., концертмейстер Афанасьева Г.А.- Дипломант II степени

Ансамбль "KVATRO+K''(Трифонюк Георгий 5 "А", Мелещук Матвей 5 "А", Качановский Давид 6 "А", Шубич Матвей 4 "А", Кушмар Саломия 4 "А")- руководители Коцуба С.В., Широкая И.П., Кожанова Ю.Д., Боброва Ю.В.- Дипломант III степени


Ноябрь

III Международный фестиваль искусств "#BYFEST-2018" (г. Минск)

Кирьянова Рената 9 "А" - учитель Михнюк О.В. - Диплом I степени

Гирилюк Евгений 7 "А" - учитель Носова Н.Н. - Диплом I степени 

Ансамбль "Лукоморье" (Титов Иван 6 "А", Напреенко Карина  8 "А", Лукьянович Елизавета 8 "А", Лукашук Екатерина 4 "А", Сутковская Ксения 4 "А") - руководители Бас Л.И., Лозицкая Т.И., Филинкова Л.Т. Диплом I степени

Ансамбль "Граеўскія музыкі" (Русецкий Дмитрий 6 "А", Волкович Артем 6 "А", Титов Иван 6 "А") - руководители Бас Л.И., Цымбал Н.Б. - Диплом II степени

Титов Иван 6 "А" - учитель Бас Л.И., концертмейстер Морощук А.А. - Диплом III степени

Республиканская научно-практическая конференция учащихся имени И.О.Ахремчика "Я в мире творчества" (г.Минск)

Русецкий Дмитрий 6 "А" - руководитель творческого проекта Бас Л.И. - Сертификат участника


Октябрь

III Международный фестиваль молодых талантов "PolshaPrivet" (г. Белосток)

Репецкая Мария 4 "А", Скибицкая Кристина 4"А" - учителя Коцуба С.В., Михнюк О.В. - Диплом за успешное выступление


2017 - 2018 учебный год

Май

X Республиканский фестиваль – конкурс детского искусства «ЛьВёнок» (Лидский венок)

Ансамбль «Лукоморье»(Титов Иван 5 «А», Напреенко Карина 7 «А», Лукьянович Елизавета 7 «А», Сутковская Ксения 3 «А», Лукашук Екатерина 3 «А») - руководители Бас Л.И., Филинкова Л.Т., Лозицкая Т.И. – Диплом Лауреата I степени.

III Областной фестиваль детской музыки «Волшебные смычки»

Кушмар Саломея 3 «А» - учитель Боброва Ю.В., концертмейстер Афанасьева Г.А. – грамота за участие.

Апрель

III городской открытый смотр – конкурс любительских коллективов и индивидуальных исполнителей работников предприятий и организаций «Берасцея запрашае – 2018»

Колосей С.В., Боброва Ю.В. – Диплом и кубок победителя.

VI областной праздник «Пасхальные встречи»

Образцовый концертный хор – руководитель Панфилова О.И., хормейстер Чернецова Л.А., концертмейстер Осипова Е.П. – Благодарность.

Открытый конкурс патриотической песни «Молодёжь и время: подвиг во имя будущего»

Ансамбль «Мирабилис» - руководитель Тивончик А.П. - Диплом I степени.

Ансамбль «Фиеста» - руководитель Колосей С.В. - Диплом II степени.

Городской фестиваль “Ад прадзедаў з пакон вякоў”

Ансамбль “Ветрык” – руководитель Пирожик Н.Н., концертмейстер Шаршницкий А.П. – Диплом.

Ансамбль шумовых инструментов – руководитель Лозицкая Т.И., концертмейстер Шаршницкий А.П. – Диплом.

Хамылевская Таисия 5 «А» - учитель Колосей С.В. – Диплом.

III Международный фестиваль – конкурс детского и молодёжного творчества «Дети Планеты»

Кирьянова Рената 8 «А» - учитель Михнюк О.В. - Диплом дипломанта I степени.

Червяк Мария 4 «Б» - учитель Бас Л.И., концертмейстер Морощук А.А.- Диплом дипломанта II степени.

“Граеўскія музыкі”( Русецкий Дмитрий 5 “А”, Титов Иван 5 “А”, Волкович Артём 5 “А”) – руководители Бас Л.И., Цымбал Н.Б. . - Диплом дипломанта II степени.

Козлова Мария 5 «А» - учитель Шемякина Л.Е. – Диплом участника

Титов Иван 5 «А» - учитель Бас Л.И., концертмейстер Морощук А.А.- Диплом участника.

Март

V фестиваль -конкурс игры на струнных народных инструментах “Званочкі” г. Брест

Горегляд София 4 «А» - учитель Пашкевич С.В.,концертмейстер Афанасьева Г. А.–Диплом степени.

Комар Юлия 8 «А» - учительЖучик В.И.,концертмейстер Афанасьева Г. А.–Диплом степени.

Кравчук Мария 2 «А» - учитель Лозицкая Т.И., концертмейстер Михнюк О.В. - Диплом III степени.

Черняк Никита 6 «А» - учитель Мокшина Г.П., концертмейстер Осипова Е.П. - Диплом III степени.

Качановский Давид 5 «А» -учитель Мокшина Г.П., концертмейстер Осипова Е.П.- Диплом III степени.

Червяк Мария 4 «Б»- учитель Бас Л.И., концертмейстер Морощук А.А.-Диплом III степени.

Ларионова Мария 5 «А» - учитель Пантелеймонова Т.П. – Диплом III степени.

Ансамбли:

«Вандроўнікі»(Черняк Никита 6 «А», Качановский Давид 5 «А», Дудчик Анна 7 «А») -руководитель Мокшина Г.П.,концертмейстер Осипова Е.П.-грамота за успешное выступление.

Дуэт гитаристов (Хабовец Надежда 4 «А», Ларионова Мария 5 «А») –руководитель Пантелеймонова Т.П.- грамота за успешное выступление.

«Конфетти» (Лукашук Екатерина 3 «А», Попуцевич Екатерина 3 «А», Седов Вячеслав 2 «А», Денищик Вероника 2 «А») – руководители Кравчук Т.И., Солышко Л.Г., Михнюк О.В. - грамота за успешное выступление.

«Кватро» (Ёрш Дмитрий 4 «А», Мелещук Матвей 4 «А», Трифонюк Георгий 4 «А», Шубич Матвей 3 «А») – руководители Мокшина Г.П., Широкая И.П., Коцуба С.В. - Диплом III степени.

“Ружовыя кветкі”(Лончук Дарья 6 “Б”, Харза Ирина 6 “Б”, Корень Екатерина 6“А”) – руководитель Пашкевич С.В., концертмейстер Афанасьева Г. А.–Диплом III степени.

“Граеўскія музыкі”( Русецкий Дмитрий 5 “А”, Титов Иван 5 “А”, Волкович Артём 5 “А”) – руководители Бас Л.И., Цымбал Н.Б.. - Диплом III степени.

I Областной конкурс юных пианистов «Новые горизонты» г. Брест

Кирьянова Рената 8 «А» - учитель Михнюк О.В. – Диплом I степени.

Репецкая Мария 3 «А» - учитель Михнюк О.В.– Диплом за лучшее исполнение произведения эпохи барокко.

IV Международный фестиваль – конкурс «Новые вершины -2018» г. Минск

Гирилюк Евгений 6 «А» -учитель Носова Н.Н. –  Диплом Дипломанта I степени.

Титов Иван 5 «А» - учитель Бас Л.И., концертмейстер Морощук А.А. – Диплом Дипломанта III степени.

Ансамбль «Лукоморье» (Титов И. 5 «А», Напреенко К. 7 «А», Лукьянович Е.  7 «А», Сутковская  К. 3 «А», Лукашук Е.3 «А») – руководители Бас Л.И., Филинкова Л.Т., Лозицкая Т.И. – Диплом финалиста.


Февраль

Областной конкурс творческих коллективов  «Оркестровый калейдоскоп»

Образцовый цимбальный оркестр – руководитель Христофорова С.В., дирижёр оркестра Пашкевич С.В. - Диплом III степени.

Образцовый оркестр народных инструментов – руководитель Королёва Г.А., иллюстратор Лозицкая Т.И. – Грамота за успешное выступление.

Областной конкурс хоровых коллективов «Спяваем разам»

Образцовый хор – руководитель хора Панфилова О.И., хормейстер Чернецова Л.А., концертмейстер Осипова Е.П. -  Диплом II степени.

Областной тур VIII Республиканского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. И. И. Жиновича

Гирилюк Евгений 6 «А» класс (баян) – учитель Носова Н. Н. – Диплом III степени.

Титов Иван 5 «А» класс (балалайка) – учитель Бас Л. И., концертмейстер Морощук А. А. - Диплом III степени.

Хабовец Надежда 4 «А» класс (гитара) – учитель Пантелеймоновой Т. П. – участие.

Хивук Карина 8 «А» класс (аккордеон) – учитель Мартынюк И. М. – участие.


январь

XVI городской конкурс « Ступени»

Трио «Дольче» (Хивук Ангелина, Хивук Карина, Столярова Алина 8 «А») - руководитель Колосей С.В.  –Диплом Лауреатов II степени.

Вокальный ансамбль «Фиеста» - руководитель Колосей С.В.  – Диплом Лауреатов II степени.

Вокальный ансамбль «Мирабилис» - руководитель Тивончик А. П. – Диплом Лауреатов III степени.


декабрь

Международный дистанционный конкурс народного творчества по видеозаписям «Тихая моя Родина» (г. Краснодар)

Гирилюк Евгений 6 «А» - учитель Носова Н. Н. – Лауреат III степени

Гирилюк Евгений 6 «А» - учитель Носова Н. Н. – ДипломI степени.        

Инструментальный ансамбль «Лукоморье» (Горегляд София 4 «А», Титов Иван 5 «А», Напреенко Карина 7 «А», Лукьянович Елизавета 7 «А») – руководители Бас Л.И., Филинкова Л.Т., Лозицкая Т.И. - Диплом I степени.

Лукьянович Елизавета 7 «А» - учитель Филинкова Л.Т. – Диплом II степени.

Кацко Татьяна 3 «А» - учитель Филинкова Л.Т. – Диплом III степени.


декабрь

Международный дистанционный конкурс народного творчества по видеозаписям «Тихая моя Родина» (г. Краснодар)

Вокальный ансамбль «Мирабилис» (Комар Юлия, Матиевская Анастасия, Остапович Екатерина, Калиновская Анна - 8а) – руководитель Тивончик А. П. - Диплом I степени.

Инструментальный ансамбль «Ружовыя кветкі» (Харза Ирина 6б, Лончук Дарья 6б, Корень Екатерина 6а) – руководитель Пашкевич С.В., концертмейстер Фотя Т.В. - Диплом I степени.


Международный конкурс - фестиваль искусств «WorldofArt» (онлайн) (г. Москва)

Климанов А.М. (ф – но) - Диплом Лауреата I степени.

Республиканская научно – практическая конференция учащихся  «Я в мире творчества» (г.Минск)

Лончук Дарья 6 «Б» - руководитель творческого проекта Пашкевич С.В. – Сертификат участника.

Личевская Ангелина 10 «А» - руководитель творческого проекта Бас Л.И. – Сертификат участника.


Международный дистанционный конкурс народного творчества по видеозаписям «Тихая моя Родина» (г. Краснодар)

Ноябрь

Образцовый цимбальный оркестр – руководитель Христофорова С.В., дирижер Пашкевич С.В. – Диплом Лауреата II степени.

Титов Иван 5 «А» - учитель Бас Л.И., концертмейстер Левчук Е.В. - Диплом Лауреата II степени.

Образцовый цимбальный оркестр – руководитель Христофорова С.В., дирижер Пашкевич С.В. – Диплом Лауреата III степени.

Ансамбль ложкарей «Дударыкі» -руководитель Лозицкая Т.И., аккомпаниатор Шаршницкий А.П.-Диплом I степени.

Червяк Мария 4«Б» - учитель Бас Л.И., концертмейстер Климанов А.М. - Диплом II степени.

Кравчук Мария 2 «А» учитель Лозицкая Т.И., концертмейстер Якушевская О.Ф. -Диплом III степени.

I Международный онлайн – конкурс творчества «ArtWorld» (г. Москва)

Червяк Мария 4«Б» - учитель Бас Л.И., концертмейстер Климанов А.М. - Диплом Лауреата I степени.

Климанов А.М. (ф – но) - Диплом Лауреата I степени.


Ноябрь

Образцовый концертный хор – руководитель Панфилова О.И., хормейстер Чернецова Л.А., концертмейстер Осипова Е.П. –успешное выступление на зональном туре областного этапа республиканского конкурса хорового творчества «Спяваем разам».


Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Рассударики» (г. Курган)

Ноябрь 

Червяк Мария 4«Б» - учитель Бас Л.И., концертмейстер Климанов А.М.- Диплом Победителя I место.

I Международный онлайн конкурс - фестиваль творчества «ArtWorld» 2017-2018 (г. Москва)

Титов Иван 5 «А» - учитель Бас Л.И., концертмейстер Изотова И.В. - Диплом Лауреата I степени.


Международный конкурс музыкального творчества «Моя мелодия…»(г. Москва):

ноябрь

Козлова Мария 5 «А» - учитель Шемякина Л. Е.- Диплом Лауреата I степени.


Международный конкурс –фестиваль искусств онлайн "Art World" 2017 -2018 (г. Москва):

ноябрь

Личевская Ангелина 10 «А» - учитель Бас Л.И.- Диплом Лауреата I степени.

Кацко Татьяна 3 «А» - учитель Филинкова Л.Т.- Диплом  Лауреата I степени.

Гирилюк Евгений 6 «А» – учитель Носова Н.Н. - Диплом Лауреата I степени.

Ансамбль «Лукоморье» (Титов Иван 5а, Напреенко Карина 7а, Лукьянович Елизавета 7а, Горегляд София 4 а) - руководители Филинкова Л.Т., Бас Л.И.,

Лозицкая Т.И. -Диплом Лауреата I степени.

Ансамбль «Ружовыя кветкі» (Харза Ирина 6б, Лончук Дарья 6б, Корень Екатерина 6а) - руководитель Пашкевич С.В., концертмейстер Фотя Т.В.-Диплом Лауреата I степени.

Ансамбль «Дударыкі» 3 «А» - руководитель Лозицкая Т.И., аккомпаниатор Шаршницкий А.П. -Диплом Лауреата I степени.

Титов Иван 5 «А» - учитель Бас Л.И., концертмейстер Левчук Е.В.- Диплом Лауреата I степени.

Лозицкая Татьяна Ивановна (домра) - Диплом Лауреата I степени.

Гирилюк Евгений 6 «А» – учитель Носова Н.Н. -  Диплом Лауреата II степени.

Личевская Ангелина 10 «А» - учитель Бас Л.И., концертмейстер Фотя Т.В. - Диплом Лауреата II степени.

Ансамбль «Дударыкі» 3 «А»- руководитель Лозицкая Т.И., аккомпаниатор Шаршницкий А.П. -Диплом Лауреата II степени.


Международный конкурс музыкального творчества "Моя мелодия..."(г. Москва Октябрь):

Лукьянович Елизавета 7 «А» - учитель Филинкова Л.Т.- Диплом Гран При.

Лукьянович Елизавета 7 «А» - учитель Филинкова Л.Т.- Диплом Лауреата III степени.

Лукьянович Елизавета 7 «А», Шуркало Елена 6 «А», Титов Иван 5 «А» -руководители – Филинкова Л.Т., Бас Л.И. - Диплом Лауреата I степени.


Международный конкурс-фестиваль искусств «Новое поколение – 2017» (г. Москва): Гирилюк Евгений 6 «А»- учитель Носова Н. Н.- Диплом Гран При.

Кацко Татьяна 3 «А» – учитель Филинкова Л.Т– Диплом Лауреата II степени.


Международный конкурс музыкального творчества "Моя мелодия..."(г. Москва): Гирилюк Евгений 6 «А»- учитель Носова Н. Н.- Диплом Лауреата II степени.

Ансамбль “Дударыкі” 3 «А» класс - руководитель ЛозицкаяТ. И., аккомпаниаторШаршницкий А. П. - Диплом Лауреата I степени.

октябрь Международный конкурс-фестиваль искусств «Новое поколение – 2017» (г. Москва):

Ансамбль цимбалистов (Харза Ирина 6б, Лончук Дарья 6б, Корень Екатерина 6а) – руководитель Пашкевич С.В., концертмейстер Фотя Т.В. – Диплом Гран При.

Лозицкая Татьяна Ивановна(домра) - Диплом Лауреата I степени.

Личевская Ангелина 10а – учитель Бас Л.И., концертмейстер Фотя Т.В. – Диплом Лауреата I степени.

Титов Иван 5а – учитель Бас Л.И., концертмейстер Левчук Е.В. – Диплом Лауреата I степени.

Ансамбль «Лукоморье» (Титов Иван 5а, Напреенко Карина 7а, Лукьянович Елизавета 7а, Горегляд София 4а) – руководители Бас Л.И., Филинкова Л.Т., Лозицкая Т.И. – Диплом Лауреата II степени.

Личевская Ангелина 10а – учитель Бас Л.И., концертмейстер Фотя Т.В. - Диплом Лауреата III степени.

Оркестр шумовых инструментов 2а,3а – руководитель Лозицкая Т.И., аккомпаниатор Шаршницкий А.П. -Диплом Лауреата III степени.


26.05.2017г. прошёл IV Республиканский фестиваль – конкурс «ЛьВёнок» (Лидский венок):

Гирилюк Евгений 5 «А»– Диплом Дипломанта I степени – учитель Носова Надежда Николаевна.

Дипломами за высокое педагогическое мастерство и развитие национальных традиций музыкального искусства Беларуси награждены учителя: Филинкова Людмила Трофимовна, Бас Лилия Ивановна, Лозицкая Татьяна Ивановна


19.05.2017г. прошёл IV Республиканский фестиваль – конкурс «ЛьВёнок» (Лидский венок):

Ансамбль «Лукоморье» – Диплом Лауреата II степени – руководители Филинкова Людмила Трофимовна, Лозицкая Татьяна Ивановна, Бас Лилия Ивановна.


05.05.2017г. прошёл IV Республиканский фестиваль – конкурс «ЛьВёнок» (Лидский венок):

Козлова Мария 4 «А» класс – Диплом Дипломанта I степени – учитель Шемякина Лариса Евгеньевна.

Кирьянова Рената 7 «А» класс – Диплом Дипломанта III степени – учитель Михнюк Ольга Валентиновна.


03.05.2017г. прошёл открытый городской конкурс патриотической песни «Молодёжь и время: подвиг во имя будущего»:

Ансамбль «Мирабилис» - Диплом II степени – руководитель Тивончик Анжела Петровна.

Хамылевская Таисия 4 «А» класс – Диплом III степени – учитель Колосей Светлана Васильевна.


28.04. - 01.05. 2017г. прошёл II Международный фестиваль – конкурс детского и молодежного творчества «Дети планеты»:

  • Крупский Леонид 8 «А» кл. – Диплом участника - учитель Цымбал Нина Борисовна.
  • Кивачук Глеб 7 «А» – Диплом участника - учитель Христофорова Светлана Васильевна.
  • Хамылевская Таисия 4 «А» кл. - Диплом Дипломанта III степени –учитель Колосей Светлана Васильевна.    
  • Личевская Ангелина 9 «А» кл.  – Диплом Дипломанта III степени -учитель Бас Лилия Ивановна, концертмейстер Фотя Татьяна Витальевна.
  • Кирьянова Рената 7 «А» кл.  – Диплом Дипломанта I степени - учитель Михнюк Ольга Валентиновна.              
  • Квартет «Мирабилис» - Диплом Лауреата III степени – руководитель Тивончик Анжела Петровна.
  • Трио «Фиеста» -Диплом Лауреата II степени -  руководитель Колосей Светлана Васильевна.
  • Козлова Мария 4 «А» кл. -  Диплом Лауреата II степени - учитель Шемякина Лариса Евгеньевна.
  • Титов Иван 4 «А» кл. – Диплом Лауреата I степени -     учитель Бас Лилия Ивановна,  концертмейстер Кадешко Евгения Викторовна, вышел на гала – концерт.

21 – 22.04.2017г. прошёл XVII Областной конкурс исполнителей на народных инструментах “Пралескі”:

  • Гирилюк  Евгений 5 “А” кл.  - Диплом III степени – учитель Носова Надежда Николаевна.
  • Згера Анжелика 5 «А»кл.– Грамота за успешное выступление – учитель Солышко Лариса Григорьевна.
  • Саган Дарья 5 «А»кл.– Грамота за успешное выступление – учитель Солышко Лариса Григорьевна.
  • Хивук Карина 7 «А»кл. – Грамота за успешное выступление – учитель Мартынюк Ирина Михайловна.
  • Ларионова Мария 4 «А»кл. - Грамота за успешное выступление – учитель Пантелеймонова Тамара Петровна.
  • Тимощенко Александр 5 «А»кл.-- Грамота за успешное выступление – учитель Пантелеймонова Тамара Петровна.
  • Горегляд Софья 3 «А»кл. - Грамота за успешное выступление –учитель Пашкевич Светлана Васильевна, концертмейстер Фотя Татьяна Витальевна.
  • Титов Иван 4 «А»кл. – Грамота за успешное выступление - учитель Бас Лилия Ивановна, концертмейстер Кадешко Евгения Викторовна.
  • Личевская Ангелина 9 «А»кл. - Грамота за успешное выступление - учитель Бас Лилия Ивановна,концертмейстер Фотя Татьяна Витальевна.

07.04.2017г. подтверждение звания «образцовый» образцовым оркестром народных инструментов руководитель оркестра Королёва Галина Александровна, дирижёр оркестра Лозицкая Татьяна Ивановна – звание «образцовый» подтверждено.


28.03.2017г. прошёл IV Республиканский конкурс детского творчества «Здравствуй, мир», в котором принял участие образцовый цимбальный оркестр – Диплом III степени – руководитель оркестра Христофорова Светлана Васильевна, дирижёр оркестра Пашкевич Светлана Васильевна.


24.03.2017г.прошёл открытый областной фестиваль – конкурс юных пианистов «Cantabile», на котором с большим успехом выступили:

  • Козлова Мария 4 «А» кл.  – Диплом I степени – учитель Шемякина Лариса Евгеньевна
  • Кирьянова Рената 7 «А» кл. -  Диплом II степени – учитель Михнюк Ольга Валентиновна
  • Репецкая Мария 2 «А» кл. –Похвальный отзыв в номинации за лучшее исполнение пьесы кантиленного характера - учитель Михнюк Ольга Валентиновна

25.03.2017г.прошёл открытый областной фестиваль – конкурс юных пианистов «Cantabile», на котором выступили ансамбли:

1.Лукьянович Елизавета 6 «А» кл.                                                                            

Напреенко Карина 6 «А» кл.                            Диплом за успешное выступление                              

Титов Иван 4 «А» кл.                                          в номинации «Смешанный ансамбль» - руководители

Горегляд Софья 3 «А» кл.                                Филинкова Людмила Трофимовна,             

Корольчук Каролина 3 «А» кл.                         Бас Лилия Ивановна, Лозицкая Татьяна Ивановна.

2. Кирьянова Рената 7 «А» кл.Диплом за успешное выступление

Остапович Екатерина 7 «А» кл.                        в номинации «Фортепианный ансамбль» -                       

 руководители Михнюк Ольга Валентиновна,

Кузьмук Ирина Борисовна.

3.Трифонюк Георгий 3 «А» кл.

Мелещук Матвей 3 «А» кл. Диплом за успешное выступление

Ёрш Дмитрий 3 «А» кл.                                 в номинации «Смешанный ансамбль» -руководители

Коцуба Светлана Вячеславовна, Широкая Инна Павловна, Мокшина Галина Петровна.

4.Осарчук Диана 7 «А» кл.Диплом за успешное выступление    

Хихлина Полина 7 «А» кл.                        в номинации Смешанный ансамбль» - руководители

Дудчик Анна 6 «А» кл.                                Коцуба Светлана Вячеславовна,  Широкая Инна Павловна, Мокшина Галина Петровна.


25.03.2017г. прошёл открытый областной фестиваль детских и юношеских хоровых коллективов «Гоманюнацтва», на котором выступили:

младший хор -  Диплом за успешное выступление – руководитель Чернецова Лариса Александровна, концертмейстер Михнюк Ольга Валентиновна.

образцовый концертный хор – Диплом за успешное выступление – руководитель Панфилова Оксана Ивановна, хормейстер Чернецова Лариса Александровна, концертмейстер Осипова Елена Петровна.


25.03.2017г. прошёл XX городской конкурс «Золотой петушок», на котором с блестящим успехом выступила Хамылевская Таисия 4 «А» кл.–Диплом ГРАН ПРИ– учитель Колосей Светлана Васильевна.


06.03.2017г. прошёл городской этап Республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов «Новые имена Беларуси – 2017». Приняли участие:

Гулевич В.П.  (ведущий )

Ансамбль учителей в составе:

Боброва Ю.В. (скрипка)

Широкая И.П.  (аккордеон)                      ____      Диплом за успешное выступление

Лозицкая Т.И. (домра альт)

Мокшина Г.П. (домра бас)

Осипова Е.П. (фортепиано)

Цымбал И.А. – (сольное пение) -----Диплом за успешное выступление

Боброва Ю.В. – (соло на скрипке) ----- Диплом III степени ----- прошла на областной этап Республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов «Новые имена Беларуси – 2017»


25.02.2017 г. прошёл гала - концерт областного тура IV Республиканского конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», на котором с большим успехом выступил образцовый цимбальный оркестр – Диплом I степени -  руководитель оркестра Христофорова Светлана Васильевна, дирижёр оркестра Пашкевич Светлана Васильевна.

А также финалистами областного этапа IV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», в номинации «Вокальное творчество» (эстрадный вокал) стали вокальный ансамбль «Мирабилис» - Грамота – руководитель Тивончик Анжела Петровна.


01.12.2016г. Проходил этап 4 Республиканского районного  смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» Приняли участие коллективы:

  1. Образцовый оркестр народных инструментов, руководитель Королева Г. А.
  2. Образцовый цимбальный оркестр, руководитель Христофорова С. В.
  3. Фольклорный оркестр шумовых инструментов «Дударыки», руководитель Лозицкая Т. И., концертмейстер Шаршницкий А. П.
  4. Фольклорный ансамбль «Ветрык»,руководитель Пирожик Н. Н., концертмейстер Шаршницкий А. П.
  5. Дуэт гитаристов «Блюз», руководитель Пантелеймонова Т. П.
  6. Инструментальный ансамбль «Лукоморье», руководители Бас Л. И., Лозицкая Т. И., Филинкова Л. Т.
  7. Вокалисты: Коваль Анна 7 кл., гагарина Арина 6 кл., руководитель Колосей С. В.
  8. Хамылевская Таисия 4 кл., учитель Колосей С. В.
  9. Трио «Фиеста»,  руководитель Колосей С. В.
  10. Квартет «Мирабилис», руководитель Тивончик А. П.
  11. Коваль Полина 11 кл.,  учитель Колосей С. В.
  12. Билитюк Анна 9 кл.  учитель Колосей С. В.

На зональный тур 4 Республиканского смотра-конкурса детского творчества прошли :

  • Образцовый цимбальный оркестр,  руководитель Христофорова С. В.
  • Квартет «Мирабилис», руководитель Тивончик А.П

На гала-концерт областного тура 4 Республиканского смотра-конкурса детского творчества прошел «Образцовый цимбальный оркестр»


21.01.2017 Городской конкурс художественного творчества «Ступени»

В рамках Республиканского смотра-конкурса и «Здравствуй , мир!» диплом 3 степени

ансамбль «Мирабилис» руководитель Тивончик А. П.

18 декабря 2016 г. в г.Минске прошел I-й Открытый конкурс начинающих исполнителей "Мы таланты твой, Беларусь", в котором вокальный ансамбль "Мирабилис" был награжден дипломом лауреата II степени. Поздравляем!!!

Благодарность выражаем учителю Тивончик Анжеле Петровне


10 декабря 2016 года на базе УО «Брестский государственный музыкальный колледж имени Григория Ширмы» прошел «Областной фестиваль-конкурс инструментальных ансамблей», где учащиеся музыкальной направленности приняли активное участие и не безуспешно. Итак, поздравляем наших победителей:

  • Дуэт «Блюз» (Ларионова Мария 4«А», Тимощенко Александр 5«А») – Диплом II степениучитель Пантелеймонова Татьяна Петровна
  • Фортепианный дуэт «Вдохновение» (Кирьянова Рената 7«А», Остапович Екатерина 7«А») – Диплом III степениучителя: Михнюк Ольга Валентиновна, Кузьмук Ирина Борисовна
  • Ансамбль «Лукоморье» (Горегляд Софья 3«А», Корольчук Каролина 3«А», Титов Иван 4«А», Лукьянович Елизавета 6«А», Напреенко Карина 6«А») – Диплом III степениучителя: Лозицкая Татьяна Ивановна, Бас Лилия Ивановна, Филинкова Людмила Трофимовна
  • Ансамбль «Экспромт» (ПытельМихаил : «А», Комар Юлия 7 «А», Царик Кирилл 8 «А», Крупский Леонид 8 «А», Коваль Анна 7 «А», Басалай Татьяна 9 «А», Играева Арина 8 «А», Гришкевич Даниил 8 «А», Куцевич Даниил 7 «А») – Грамота за успешное выступлениеруководитель Христофорова Светлана Васильевна, концертмейстер Пашкевич Светлана Васильевна

Результативность участия в конкурсах эстетической направленности

в 2015/2016 учебном году

Ноябрь – районный этап республиканского конкурса проектов УО по экономии и бережливости энергоресурсов «Энергомарафон»:

  • Агитбригада 6 «А», 7 «А» (рук.Тивончик А.П., концертмейстер Шаршницкий А.П.) - участие.

 Ноябрь – республиканский конкурс детского творчества «Белорусские таланты - 2015»:

  • Хамылевская Т. 3 «А» (учитель Колосей С.В.)  - Диплом 3 степени;

 Декабрь – областной конкурс исполнителей на духовых инструментах «Энергия звука» (г.Пинск):

  • Кохно А. 7 «А» (учитель Шурьяков В.Л., концертмейстер Жук А.С.)  - Диплом за успешное выступление;
  • Савеня И. 7 «А»(учитель Шурьяков В.Л., концертмейстер Жук А.С.)   - Диплом за успешное выступление;

Январь – городской конкурс эстрадного творчества «Крылья»:

  • Дуэт Макаревич Е. 10 «А», Коваль П. 10 «Б» (учитель Колосей С.В.) - прошли на гала-концерт;
  • Коваль П. 10 «Б»(учитель Колосей С.В.)  - прошла на гала-концерт;
  • Макаркевич Е. 10 «А» (учитель Колосей С.В.) - участие;

Январь – городской конкурс эстрадного творчества «Ступени»:

  • Хивук А., Хивук К. 6 «А» (учитель Колосей С.В.) - участие;
  • Квинтет «Фиеста» 6а (учитель Колосей С.В.)  – участие;
  • Квартет «Мирабилис»  7 «А» (учитель Тивончик А.П.) - участие;
  • Билитюк А. 8 «А» (учитель Колосей С.В.) - участие.

Январь – районный  тур областного конкурса фольклорного искусства «Радавод»:

  • Фольклорный ансамбль «Ветрык»  (рук.Пирожик Н.Н., концертмейстер Шаршницкий А.П.) - прошли на зональный тур;
  • Оркестр фольклорно-шумовых инструментов «Дударыкі» 3 «А» (рук.Лозицкая Т.И.., концертмейстер Шаршницкий А.П.) - прошли на зональный тур;

Январь – зональный тур республиканского конкурса хорового творчества         «Спяваем разам»:

  • Образцовый концертный хор уч-ся 5-9 классов (руководитель Панфилова О.И., хормейстер Чернецова Л.А., концертмейстер Осипова Е.П.) – прошли на областной тур;

Февраль – гала-концерт городских конкурсов  эстрадного творчества  «Ступени», «Крылья»:

  • Коваль П. 10 «Б» (учитель Колосей С.В.) - Диплом 2 степени;
  • Дуэт Коваль П.10 «Б», Макаревич Е.10 «А» (учитель Колосей С.В.) - Диплом III степени;

 Февраль – городской конкурс эстрадного творчества «Золотой петушок»:

  • Хамылевская Т. 3 «А» (учитель Колосей С.В.) - прошла на гала-концерт;
  • ХамылевскаяТ., Калюх В. 3 «А»(учитель Колосей С.В.) - участие;
  • Горбатюк Э. 2 «А» (учитель Колосей С.В.) - участие;

 Февраль – зональный тур областного конкурса фольклорного искусства  «Радавод»:

  • Фольклорный ансамбль «Ветрык»(рук.Пирожик Н.Н., концертмейстер Шаршницкий А.П.)  - прошли на областной тур;
  • Оркестр фольклорно-шумовых инструментов «Дударыкі» 3 «А» (рук.Лозицкая Т.И.., концертмейстер Шаршницкий А.П.) - прошли на областной тур;

 Март – областной тур республиканского конкурса хорового творчества  «Спяваем  разам»:

  • Образцовый концертный хор уч-ся 5-9 классов (руководитель Панфилова О.И., хормейстер Чернецова Л.А., концертмейстер Осипова Е.П.)  – Диплом II степени;

 Март – IX областной открытый конкурс инструментального творчества  «Крынічка» (г.Барановичи):

  • Титов И. 3 «А» (учитель Бас Л.И., концертмейстер Изотова И.В.) - Диплом
  • Личевская А. 8 «А» (учитель Бас Л.И., концертмейстер Изотова И.В.) - Грамота

 Март – XVI  областной конкурс юных исполнителей «Пралеска» (фортепиано):

  • Козлова М. 3 «А» (учитель Шемякина Л.Е.) - Диплом 3 степени
  • Кирьянова Р. 6 «А» (учитель Михнюк О.В.) – Номинация за лучшее исполнение произведениябелорусского  композитора

 Март – IV открытый областной молодёжный конкурс «Твоя минута славы»:

  • Квартет «Мирабилис» 7 «А» (учитель Тивончик А.П.) – участие

 Март – II открытый городской фестиваль-конкурс исполнителей на струнных народных  инструментах «Званочкі»:

  • Комар Ю. 6 «А» (учитель Жучик В.И., концертмейстер Кадешко Е.В.) – Диплом I степени;
  • Ёрш Д. 2 «Б» (учитель Носик Г.П., концертмейстер Осипова Е.П.) - Диплом II степени;
  • Личевская А. 8 «А» (учитель Бас Л.И., концертмейстер Изотова И.В.)  - Диплом II степени;
  • Дуэт гитаристов: Ларионова М. 3 «А», Тимощенко А. 4 «А» (учитель Пантелеймонова Т.П.) - Диплом II степени;
  • Инструментальный ансамбль:Дудчик А. 5 «А», Осарчук Д. 6 «А», Хихлина П. 6 «А» (рук. Носик Г.П., Коцуба С.В., Широкая И.П.)  – Диплом II степени;
  • Титов И. 3 «А» (учитель Бас Л.И., концертмейстер Изотова И.В.) - Диплом III степени;
  • Тимощенко А. 4 «А» (учитель Пантелеймонова Т.П.) - Диплом III степени;
  • Скрипицкая Е. 7 «А» (учитель Носик Г.П., концертмейстер Кадешко Е.В.) - Диплом III степени;
  • Трио гитаристов: Тимощенко А. 4 «А», Дмитриев Ю. 5 «А», Гурченко А. 6 «А» (учитель Пантелеймонова Т.П.) - Диплом III степени;
  • Инструментальный ансамбль: Комар Ю. 6 «А», шумовые 3 «А»  (рук. Жучик В.И., Лозицкая Т.И.) - Диплом III степени;
  • Ларионова М. 3 «А» (учитель Пантелеймонова Т.П.) - Грамота;
  • Гурченко А. 6 «А» (учитель Пантелеймонова Т.П.) - Грамота.

 Март – гала-концерт городского конкурса эстрадного искусства «Золотойпетушок»:

  • Хамылевская Т. 3 «А» (учитель Колосей С.В.) - Диплом II степени.

Апрель – городской фестиваль, посвящённый 80-летию со дня рождения А.Герман:

  • Трио (Хивук К., Хивук А., Столярова А.) 6 «А»(учитель Колосей С.В.)  – Диплом III степени.

Апрель – открытый конкурс патриотической песни «Молодёжь и время: подвиг во имя будущего»

  • Квартет «Мирабилис» (учитель Тивончик А.П.) - Диплом III степени

Май – подтверждение званий «образцовый» образцовыми коллективами школы: образцовым хором и образцовым цимбальным оркестром:

  • образцовый хор (руководитель Панфилова О.И., хормейстер Чернецова Л.А., концертмейстер Осипова Е.П.) – звание «образцовый» подтверждено;
  • образцовый цимбальный оркестр (рук. Христофорова С.В., дирижёр Пашкевич С.В.) – звание «образцовый» подтверждено.

Май - областной фестиваль духовной музыки «Пасхальные встречи»

  • образцовый хор (руководитель Панфилова О.И., хормейстер Чернецова Л.А., концертмейстер Осипова Е.П.) – Диплом

Музыкальный олимп

17 декабря 2011 на базе школы проводился 3-ий областной конкурс юных композиторов.

В конкурсную программу, состоящую из трёх музыкальных произведений, включены обязательные музыкальные произведений, включены обязательные музыкальные произведения на определённый тематический образ по каждой возрастной группе:

младшая группа (7-8 лет) -"Моё настроение"

1 группа (9-10) - "Зимняя сказка"

2 группа (11-12) - "Картинки природы"

3 группа (13-14) - "В мечтах"

Ярко, эмоционально, профессионально исполнили свои конкурсные программы учащиеся школы. Ими были представлены интересные сочинения, музыкальные тексты которых соответствовали названиям, содержали яркие воплощения музыкальных образов, выдержаны опредённые музыкальные формы, представлена итересная гармонизация. Выступления учащихся отличались умением донести до слушателя замысел ученика-композитора.

В жюри 3-го областного конкурса юных композиторов входили преподаватели Брестского государственного университета им.А.С. Пушкина, заместители директоров гимназий №3, №4 и СШ №17.

Решением жюри конкурса места учащихся школ распределились следующим образом:

1 место - Хивук К. 2 "А", Балакир В. 8 "А" - учитель Филинкова Л.Т.;

2 место - Скрипицкая Е. 3"А" - учитель Носик Г.П., концертмейстер Морощук А.А.; Ковалёв Т. 5 "А" - учитель Филинкова Л.Т.;

3 место - Калиновская А. 3 "А" - учитель Мартынюк И.М. Гагарин А. 3 "А" - учитель Шемякина Л.Е.; Марковский Р. 7 "А" - учитель Шикун Е.А.; Зданевич И. 8 "А" - учитель Кузнецова Т.А., концертмейстер Осипова Е.П.; Ковальчук К. 9 "А" - учитель Бас Л.И., концертмейстер Морощук А.А.

Номинация за яркое раскрытие музыкального образа

Макаревич Е. 6 "А" - учитель Шикун Е.А.

Номинация за лучшее воплощение актуальной белорусской тематики

Бойко К. 4 "А" - учитель Коцуба С.В.

Похвальный отзыв управления образования Брестского облисполкома

Скрипка Э. 8 "А" - учитель Кравчук Т.И. концертмейстер Осипова Е.П.; Личевская А. 4 "А" - учитель Бас Л.И. концертмейстер Морощук А.А.; Евтушенко А. 6 "А", Чинин В. 8 "А" - учитель Бас Л.И., концертмейстер Морощук А.А.

Похвальными отзывами управления образования Брестского облисполкома за качественную профессиональную подготовку участника к 3-му областному конкурсу юных композиторов награждены учителя и концертмейстеры школы:

Филинкова Л.Т., Носик Г.П., Мартынюк И.М., Шемякина Л.Е., Шикун Е.А., Кузнецова Т.А., Бас Л.И., Осипова Е.П., Морощук А.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.