Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Музыкальная школа

Дата: 14 июня 2016 в 11:15, Обновлено 17 января 2018 в 15:15

Мартынюк Ирина Михайловна

Заместитель директора по учебной работе

Дни приёма:

Вторник, среда 17.00 – 19.00

Суббота 11.30 – 14.00

Кабинет 7а

Телефон (8-016-2) 58-09-40

                                                     Утверждаю

                                                     Директор ГУО «Средняя школа №17 г.Бреста»

                                                     _____________________ В.И Брегер

Расписание факультативных занятий музыкальной направленности

ГУО «Средняя школа №17 г.Бреста»

на 2-е полугодие 2017/2018 учебного года

Предмет

День недели

Время занятий

Класс, группа

ФИО учителя

Кабинет

сольфеджио

понедельник

12.55

14.00

16.00

1а – 3 гр.

5а – 1 гр.

8а – 3 гр.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

каб.теории №1

каб.теории №1

каб.теории №1

сольфеджио

вторник

12.55

14.00

15.00

16.00

16.55

2а – 4 гр.

2а – 3 гр.

2а – 2 гр.

6а – 1 гр.

9а – 3 гр.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

каб.теории №1

каб.теории №1

каб.теории №1

каб.теории №1

каб.теории №1

сольфеджио

среда

12.00

14.00

15.00

16.00

16.55

1а – 4 гр.

5а – 3 гр.

6а – 4 гр.

8а – 2 гр.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

каб.теории №1

каб.теории №1

каб.теории №1

каб.теории №1

каб.теории №1

сольфеджио

четверг

12.00

12.55

15.00

16.00

16.55

1а – 1 гр.

2а – 1гр.

8а – 1 гр.

6а – 2 гр.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

каб.теории №1

каб.теории №1

каб.теории №1

каб.теории №1

каб.теории №1

 сольфеджио

пятница

12.55

14.00

16.55

17.50

5а – 4 гр.

6а – 3 гр.

8а – 4 гр.

1а – 2 гр.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

каб.теории №1

каб.теории №1

каб.теории №1

каб.теории №1

сольфеджио

суббота

  9.50

10.45

11.40

12.35

5а – 2 гр.

9а – 2 гр.

9а – 1 гр.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

каб.теории №1

каб.теории №1

каб.теории №1

каб.теории №1

                                        

                                                     Утверждаю

                                                     Директор ГУО «Средняя школа №17 г.Бреста»

                                                     _____________________ В.И Брегер

Расписание факультативных занятий музыкальной направленности

ГУО «Средняя школа №17 г.Бреста»

на 2-е полугодие 2017/2018 учебного года

Предмет

День недели

Время занятий

Класс, группа

ФИО учителя

Кабинет

хоровой класс

понедельник

12.00

3б,4б

Чернецова Л.А.

хоровой каб.

хоровой класс

вторник

12.55

2а,б-1 гр.

Чернецова Л.А.

хоровой каб.

хоровой класс

пятница

12.55

14.00

15.00

2а,б-2 гр.

3а – 2 гр.

Чернецова Л.А.

Чернецова Л.А.

Чернецова Л.А.

хоровой каб.

хоровой каб.

каб.пост.гол.

хоровой класс

суббота

10.45

11.40

3а – 1 гр.

Чернецова Л.А.

Чернецова Л.А.

каб.пост.гол.

каб.пост.гол.

оркестровый

класс

понедельник

12.55

12.55

3б, 4б

3б, 4б

Лозицкая Т.И.

Пашкевич С.В.

каб.теории №2

оркестр. каб.

оркестровый класс

вторник

12.00

1а – 1гр.

Пирожик Н.Н.

акт. зал

оркестровый класс

среда

14.00

15.00

3а – 1 гр.

Королёва Г.А.

Лозицкая Т.И.

акт. зал

№40

оркестровый класс

четверг

12.00

14.00

1а – 2 гр.

3а – 2 гр.

Пирожик Н.Н.

Лозицкая Т.И.

каб. теории №2

№40

оркестровый класс

пятница

12.00

14.00

2а,б-1 гр.

2а,б-2 гр.

Лозицкая Т.И.

Лозицкая Т.И.

каб.пост.гол

№40

                                         

                                                     Утверждаю

                                                     Директор ГУО «Средняя школа №17 г.Бреста»

                                                     _____________________ В.И Брегер

Расписание  занятий кружка «Весёлое сольфеджио»

ГУО «Средняя школа №17 г.Бреста»

на 2-е полугодие 2017/2018 учебного года

Предмет

День недели

Время занятий

Класс, группа

ФИО учителя

Кабинет

сольфеджио

понедельник

15.00

15.00

4а – 1 гр.

3а – 1 гр.

Коледа А.В.

Жайворонок Н.А.

каб.теории №1

№50

сольфеджио

вторник

12.00

15.00

Зб – 2 гр.

3а – 2 гр.

Коледа А.В.

Жайворонок Н.А.

каб.теории №1

№50

сольфеджио

среда

12.55

Коледа А.В.

каб.теории №1

сольфеджио

четверг

14.00

15.00

7а – 2 гр.

3а – 3 гр.

Коледа А.В.

Жайворонок Н.А.

каб.теории №1

№47

сольфеджио

пятница

12.00

15.00

16.00

Зб – 1 гр.

4а – 2 гр.

7а – 1 гр.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

Коледа А.В.

каб.теории №1

каб.теории №1

каб.теории №1

      

                                            

                                                Утверждаю

                                                     Директор ГУО «Средняя школа №17 г.Бреста»

                                                     _____________________ В.И Брегер

Расписание  занятий образцовых коллективов

ГУО «Средняя школа №17 г.Бреста»

на 2-е полугодие 2017/2018 учебного года

Предмет

День недели

Время занятий

Класс, группа

ФИО учителя

Кабинет

цимб. орк.

орк. кл.(н/и)

орк. кл.(н/и)

шум. оркестр

оркестр н/и

цимб. орк.

орк.кл.(н/и)

понедельник

12.00

12.55

14.00

14.00

15.00

15.00

16.00

3б,4б

5а (Н7)

5-9

5-9

5а (Н6)

Пашкевич С.В.

Королёва Г.А.

Королёва Г.А.

Лозицкая Т.И.

Королёва Г.А.

Христофорова С.В.

Королёва Г.А.

оркестр.каб.

оркестр. каб.

акт. зал

акт. зал

акт. зал

оркестр. каб.

акт. зал

Оркестр н/и

орк. кл.(цимб

шум. оркестр

оркестр. н/и

цимб. орк.

вторник

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

4а, 5б

5-9

5-9

Королёва Г.А.

Христофорова С.В.

Лозицкая Т.И.

Королёва Г.А.

Христофорова С.В.

акт.зал

оркестр. каб.

№40

акт.зал

орк.каб.

шум.оркестр

шум.оркестр

шум.оркестр

оркестр н/и

цимб. орк.

среда

12.00

12.55

14.00

15.00

15.00

2а,б

2а,б

5-9

Лозицкая Т.И.

Лозицкая Т.И.

Лозицкая Т.И.

Королёва Г.А.

Христофорова С.В.

акт. зал

акт. зал

№40

акт. зал

оркестр. каб.

орк. кл.(н/и)

шум.оркестр

орк.кл.(цимб

оркестр н/и

цимб. орк.

четверг

12.55

15.00

14.00

15.00

15.00

5-9

5-9

Королёва Г.А.

Лозицкая Т.И.

Христофорова С.В.

Королёва Г.А.

Христофорова С.В

инв.

№42

орк.каб

акт. зал

оркестр. каб.

орк. кл. (н/и)

оркестр н/и

орк. кл.(цимб

орк.кл.(цимб

пятница

14.00

15.00

15.00

16.00

5-9

5а, 6а, 6б

7а,8а

Королёва Г.А.

Королёва Г.А.

Христофорова С.В.

Христофорова С.В.

акт. зал

акт. зал

оркестр. каб.

оркестр. каб.

шум.оркестр

орк.кл.(н/и)

орк. кл.(н/и)

орк. кл. (н/и)

суббота

9.50

9.50

10.45

11.40

3б, 4б

Лозицкая Т.И.

Королёва Г.А.

 Королёва Г.А.

Королёва Г.А.

№54

акт.зал

акт.зал

акт.зал

                                                                                                                  

Областной тур VIII Республиканского конкурса им. И. И. Жиновича, который будет проходить 06 – 09 февраля 2018г. в городах области, примут участие учащиеся классов музыкальной направленности:

 06 -07 февраля 2018 г. в г. Бресте (инструмент гитара)

Хабовец Надежда 4 «А» класс и Ларионова Мария 5 «А» класс. –

учитель Пантелеймоновой Т. П.

06 – 07 февраля 2018 г. в г. Барановичи (инструменты баян, аккордеон)

Гирилюк Евгений 6 «А» класс (баян) – учитель Носова Н. Н.

Хивук Карина 8 «А» класс (аккордеон) – учитель Мартынюк И. М.

08 – 09 февраля 2018 г. в г. Пинске (инструмент балалайка)

Титов Иван 5 «А» класс – учитель Бас Л. И., концертмейстер Морощук А. А.


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.