Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Весеннее оздоровление: Лагерь "Эрудит"

Дата: 13 августа 2018 в 10:24, Обновлено 24 марта в 18:40

План работы оздоровительно-профильного отряда «Эрудит»    

 ГУО «Средняя школа № 17 г. Бреста»

с 25.03.2019 по 30.03.2019

Понедельник 25.03.2019

9.00 – 9.30

Прибытие учащихся, зарядка

Борисова Л.В.,Хворак Т.А.,Санчук М.А. к.56

9.30 – 10.00

Завтрак

Борисова Л.В.,Хворак Т.А.

10.05 – 10.50

Рус яз (9 кл.гр.А)

Борисова Л.В. к.55

Бел яз (9кл.  гр.Б)

Хворак Т.А. к.56

Математика (11 кл.)

Брегер С.А. к.57

11.00 – 11.45

Рус яз (9 кл.гр.Б)

Борисова Л.В. к.55

Бел яз (9кл.  гр.А)

Штык Г.В. к.50

Математика (11 кл.)

Брегер С.А. к.57

11.55 – 12.40

Математика (9 кл.гр.А)

Рыбак Г.Д. к.56

Бел яз (9кл.  гр.Б)

Штык Г.В. к.50

История (11кл.)

Кузнецова А.М. к.57

12.45 -13.30

Математика (9 кл.гр.Б)

Рыбак Г.Д. к.56

География (9кл.  гр.А)

Зданевич С.А. к.50

История (11кл.)

Кузнецова А.М. к.57

13.30 – 14.00

Обед  Зданевич С.А., Кузнецова А.М.

14.00 – 15.30

Посещение кинотеатра «Мир»

Кузнецова А.М., Зданевич С.А

15.30 – 16.00

Полдник, уход домой

Кузнецова А.М., Зданевич С.А

Вторник 26.03.2019

9.00 – 9.30

Прибытие учащихся, зарядка

Борисова Л.В., Брегер С.А., Санчук М.А. к.56

9.30 – 10.00

Завтрак

Борисова Л.В., Брегер С.А.

10.05 – 10.50

Рус яз (9 кл.гр.Б)

Борисова Л.В. к.55

Информ (9кл.  гр.А)

Зданевич А.А. к.60. Щербина Ю.Л. к.53

Математика (11 кл.)

Брегер С.А. к.57

11.00 – 11.45

Рус яз (9 кл.гр.А)

Борисова Л.В. к.55

Бел яз (9кл.  гр.Б)

Штык Г.В. к.50

Математика (11 кл.)

Брегер С.А. к.57

11.55 – 12.40

Информ (9кл.  гр.Б)

Зданевич А.А. к.60.

Выбор профессии (9кл.  гр.Б ) Лапич Н.М.

библиотека

Бел яз (9кл.  гр.А)

Штык Г.В. к.50

Информ (11кл.) Щербина Ю.Л. к.53

12.45 -13.30

Информ (9кл.  гр.А)

Щербина Ю.Л. к.53

Выбор профессии (9кл.  гр.А) Лапич Н.М.

библиотека

География (9кл.  гр.Б)

Зданевич С.А. к.50

История (11кл.)

Кузнецова А.М. к.57

13.30 – 14.00

Обед  Зданевич С.А., Кузнецова А.М.

14.00 – 15.30

Экскурсия в политехнический колледж

Кузнецова А.М., Зданевич С.А

15.30 – 16.00

Полдник, уход домой

Кузнецова А.М., Зданевич С.А

Среда 27.03.2019

9.00 – 9.30

Прибытие учащихся, зарядка

Борисова Л.В., Хворак Т.А., Санчук М.А. к.56

9.30 – 10.00

Завтрак

Борисова Л.В.,Хворак Т.А.

10.05 – 10.50

Рус яз (9 кл.гр.А)

Борисова Л.В. к.55

Бел яз (9кл.  гр.Б)

Хворак Т.А. к.56

Бел яз (11кл.)

Штык Г.В. к.50

11.00 – 11.45

Математика (9кл. гр.Б)

Брегер С.А. к.57

Математика (9 кл.гр.А)

Рыбак Г.Д. к.50

Англяз (11кл.)

Иванова Е.А. к.55

Кузьмич Е.А. к.56

11.55 – 12.40

Математика (9 кл.гр.Б)

Рыбак Г.Д. к.50

Информ (9кл.  гр.А)

Зданевич А.А. к.60. Щербина Ю.Л. к.53

История (11кл.)

Кузнецова А.М. к.57

12.45 -13.30

Информ (9кл.  гр.Б)

Зданевич А.А. к.60. Щербина Ю.Л. к.53

Математика (9кл.  гр.А)

Хвалюк Т.В. к.56

История (11кл.)

Кузнецова А.М. к.57

13.30 – 14.00

Обед  Кузнецова А.М., Щербина Ю.Л.

14.00 – 15.30

Спортивные игры

Широкий В.В., Санчук М.А.

15.30 – 16.00

Полдник, уход домой

Широкий В.В., Санчук М.А.

Четверг 28.03.2019

9.00 – 9.30

Прибытие учащихся, зарядка

Гулевич В.П., Зарецкая В.В.,Санчук М.А. к.56

9.30 – 10.00

Завтрак

Гулевич В.П., Зарецкая В.В.

10.05 – 10.50

История (9 кл.гр.А)

Гулевич В.П. к.57

Информ (9кл.  гр.Б)

Зданевич А.А. к.60. Щербина Ю.Л. к.53

Рус яз (11кл.)

Зарецкая В.В.к.56

11.00 – 11.45

«Я и закон» (9 кл.гр.А)

Дашкевич Е.А. к.55

Бел яз (9кл.  гр.Б)

Хворак Т.А. к.56

История (11кл.)

Кузнецова А.М. к.57

11.55 – 12.40

Рус яз (9 кл.гр.А)

Крусь О.И. к.55

«Я и закон» (9 кл.гр.Б)

Дашкевич Е.А. к.56

Математика (11 кл.)

Брегер С.А. к.57

12.45 -13.30

Информ (9кл.  гр.А)

Зданевич А.А. к.60. Щербина Ю.Л. к.53

Психологический тренинг (9кл.  гр.Б)

Васюкович Ю.Ю. к.56

Математика (11 кл.)

Брегер С.А. к.57

13.30 – 14.00

Обед  Щербина Ю.Л., Брегер С.А.

14.00 – 15.30

Спортивные игры

Широкий В.В., Санчук М.А.

15.30 – 16.00

Полдник, уход домой

Широкий В.В., Санчук М.А.

Пятница 29.03.2019

9.00 – 9.30

Прибытие учащихся, зарядка

Иванова Е.А., Кузьмич Е.А.,Санчук М.А. к.56

9.30 – 10.00

Завтрак

Иванова Е.А., Кузьмич Е.А.

10.05 – 10.50

Рус яз (9 кл.гр.А)

Крусь О.И. к.50

Математика (9 кл.гр.Б)

Рыбак Г.Д. к.57

Англяз (11кл.)

Иванова Е.А. к.55

Кузьмич Е.А. к.56

11.00 – 11.45

Математика (9кл. гр.А)

Брегер С.А. к.57

Математика (9 кл.гр.Б)

Рыбак Г.Д. к.50

Рус яз (11кл.)

Зарецкая В.В. к.56

11.55 – 12.40

История (9 кл.гр.А)

Гулевич В.П. к.55

Бел яз (9кл.  гр.Б)

Хворак Т.А. к.56

История (11 кл.)

Тишкова Л.А. к.57

12.45 -13.30

История (9 кл.гр.Б)

Гулевич В.П. к.55

Информ (9кл.  гр.А)

Зданевич А.А. к.60 Щербина Ю.Л. к.53

История (11 кл.)

Тишкова Л.А. к.57

13.30 – 14.00

Обед

Тишкова Л.А.,  Гулевич В.П.

14.00 – 15.30

Спортивные игры

Широкий В.В., Санчук М.А.

15.30 – 16.00

Полдник, уход домой

Широкий В.В., Санчук М.А.

Суббота 30.03.2019

9.00 – 9.30

Прибытие учащихся, зарядка

Штык Г.В., Крусь О.И.,Санчук М.А. к.56

9.30 – 10.00

Завтрак

Штык Г.В., Крусь О.И.

10.05 – 10.50

Рус яз (9 кл.гр.А)

Крусь О.И. к.55

Информ (9кл. гр.Б)

Зданевич А.А. к.60 Щербина Ю.Л. к.53

Бел яз (11кл.)

Штык Г.В. к.50

11.00 – 11.45

Бел яз (9кл.  гр.Б)

Штык Г.В. к.50

Информ (9кл.гр.А)

Зданевич А.А. к.60 Щербина Ю.Л. к.53

Математика (11 кл.)

Брегер С.А. к.57

11.55 – 12.40

История (9 кл.гр.Б)

Гулевич В.П. к.55

История(9кл. гр.А)Тишкова Л.А. к.57

Бел яз (11кл.)

Штык Г.В. к.50

12.45 -13.30

История (9 кл.гр.Б)

Гулевич В.П. к.55

История (9кл. гр.А) Тишкова Л.А. к.57

История (11кл.)

Кузнецова А.М. к.56

13.30 – 14.00

Обед  Гулевич В.П., Тишкова Л.А.

14.00 – 15.30

Посещение парка 1 Мая

Гулевич В.П., Тишкова Л.А.

15.30 – 16.00

Полдник, уход домой

Гулевич В.П., Тишкова Л.А.

Ст. воспитатель ОПО «Эрудит»                                          В.П.Гулевич


План воспитательной работы оздоровительно-профильного отряда «Эрудит» с 26.03.2018 по 31.03.2018

                                                                               

Цель: создать условия для здоровьесберегающего, интеллектуально развивающего отдыха учащихся в период весенних каникул.

Задачи:

1) обобщить знания учащихся по предметам учебной программы за курс базовой и средней школы;

2) развивать и поддерживать устойчивый интерес к изучению экзаменационных предметов;

3) пропагандировать безопасный и здоровый образ жизни, обогащенный интеллектуально;

4) развивать навыки ведения здорового образа жизни в каникулярное время;

5) повышать уровень экологической культуры учащихся, вовлекать учащихся в мероприятия по охране окружающей среды;

6) развивать личностные качества через организацию коллективной творческой деятельности, в том числе инициативу, активность, эрудицию;

7) проводить профилактику асоциального поведения через поддержку коллективных традиций.

             План работы оздоровительно-профильного отряда «Эрудит»

при ГУО «Средняя школа № 17 г. Бреста»

Понедельник 26.03.2018

9.00 – 9.30

Прибытие учащихся, зарядка

Покислюк Л.П., Рощенко Т.С., Санчук М.А. к.56

9.30 – 10.00

Завтрак

Покислюк Л.П., Рощенко Т.С.

10.05 – 10.50

Англяз (9 кл.)

Покислюк Л.П. к.56

Рощенко Т.С. к.54

Русяз (10-11 кл.)

Борисова Л.В. к.55

11.00 – 11.45

Англяз (9 кл.)

Покислюк Л.П. к.56

Рощенко Т.С. к.54

Рус яз(10-11 кл.)

Борисова Л.В., к.55

11.55 – 12.40

Математика (9 кл.)

Соловей И.В. к.56

Англяз (10-11кл.)

Покислюк Л.П. к.55

Иванова Е.А. к.54

12.45 -13.30

Математика (9 кл.)

Соловей И.В. к.56

Англяз (10-11кл.)

Покислюк Л.П. к.55

Иванова Е.А. к.54

13.30 – 14.00

Обед

Покислюк Л.П., Иванова Е.А.

14.00 – 15.30

Спортивные игры

Широкий В.В., Санчук М.А.

15.30 – 16.00

Полдник, уход домой

Широкий В.В., Санчук М.А.

Вторник 27.03.2018

9.00 – 9.30

Прибытие учащихся, зарядка

Покислюк Л.П., Рощенко Т.С., Санчук М.А. к.56

9.30 – 10.00

Завтрак

Покислюк Л.П., Рощенко Т.С.

10.05 – 10.50

Англяз (9 кл.)

Покислюк Л.П. к.56

Рощенко Т.С. к.54

Русяз (10-11 кл.)

Борисова Л.В. к.55

11.00 – 11.45

Англяз (9 кл.)

Покислюк Л.П. к.56

Рощенко Т.С. к.54

Рус яз (10-11 кл.)

Борисова Л.В., к.55

11.55 – 12.40

Математика (9 кл.)

Соловей И.В. к.56

Англяз (10-11кл.)

Покислюк Л.П. к.55

Иванова Е.А. к.54

12.45 -13.30

Математика (9 кл.)

Соловей И.В. к.56

Англяз (10-11кл.)

Покислюк Л.П. к.55

Иванова Е.А. к.54

13.30 – 14.00

Обед

Покислюк Л.П., Иванова Е.А.

14.00 – 15.30

Спортивные игры

Широкий В.В., Санчук М.А.

15.30 – 16.00

Полдник, уход домой

Широкий В.В., Санчук М.А.

Среда 28.03.2018

9.00 – 9.30

Прибытие учащихся, зарядка

Юхимук Н.В., Зданевич С.А., Санчук М.А. к.56

9.30 – 10.00

Завтрак

Юхимук Н.В., Зданевич С.А.

10.05 – 10.50

Основы оказания ПМП                    (9 кл.)

Юхимук Н.В. к.56

Викторина «Занимательная география» (10-11 кл.)

Зданевич С.А. к.55

11.00 – 11.45

Психологический тренинг (9 кл.)

Сельвисюк Е.В. к.56

Викторина «По материкам и странам» (10-11 кл.)

Зданевич С.А. к.55

11.55 – 12.40

Информатика (9 кл)

Мухаметшина Е.В. к.53

Математика (10-11 кл)

Брегер С.А., к.55

12.45 -13.30

Анкетирование «Я и закон» (9 кл)

Гахович М.В. к.56

Математика (10-11 кл)

Брегер С.А., к.55

13.30 – 14.00

Обед

Брегер С.А., Гахович М.В.

14.00 – 15.30

Спортивные игры

Широкий В.В., Санчук М.А.

15.30 – 16.00

Полдник, уход домой

Широкий В.В., Санчук М.А.

Четверг 29.03.2018

9.00 – 9.30

Прибытие учащихся, зарядка

Крусь О.И., Иванова Е.А., Санчук М.А. к.56

9.30 – 10.00

Завтрак

Крусь О.И., Иванова Е.А.

10.05 – 10.50

Рус яз (9 кл.)

Крусь О.И. к.56

Англяз (10-11кл.)

Иванова Е.А. к.55

11.00 – 11.45

Рус яз (9 кл.)

Крусь О.И. к.56

Англяз (10-11кл.)

Иванова Е.А. к.55

11.55 – 12.40

Бел яз (9 кл.)

Серко И.Н. к.56

Физика (10-11 кл.)

Козловская Н.К. к.55

12.45 -13.30

Бел яз (9 кл.)

Серко И.Н. к.56

Математика (10-11 кл)

Брегер С.А., к.55

13.30 – 14.00

Обед

Серко И.Н., Брегер С.А.

14.00 – 15.30

Экскурсия в политехнический колледж

Зданевич С.А., Евлаш И.А.

15.30 – 16.00

Полдник, уход домой

Зданевич С.А., Евлаш И.А.

Пятница 30.03.2018

9.00 – 9.30

Прибытие учащихся, зарядка

Крусь О.И., Лепесевич Н.В., Санчук М.А. к.56

9.30 – 10.00

Завтрак

Крусь О.И., Лепесевич Н.В.

10.05 – 10.50

Рус яз (9 кл.)

Крусь О.И. к.55

Бел яз (9 кл.)

Серко И.Н. к.56

Бел яз (10-11кл.)

Лепесевич Н.В. к.54

11.00 – 11.45

Рус яз (9 кл.)

Крусь О.И. к.55

Бел яз (9 кл.)

Серко И.Н. к.56

Бел яз (10-11кл.)

Лепесевич Н.В. к.54

11.55 – 12.40

Англяз (9 кл.)

Покислюк Л.П. к.56

Рощенко Т.С. к.54

История (10-11 кл.)

Гулевич В.П. к.57

12.45 -13.30

Англяз (9 кл.)

Покислюк Л.П. к.56

Рощенко Т.С. к.54

История (10-11 кл.)

Гулевич В.П. к.57

13.30 – 14.00

Обед

Покислюк Л.П., Рощенко Т.С

14.00 – 15.30

Посещение кинотеатра «Мир»

Юхимук Н.В., Зданевич С.А

15.30 – 16.00

Полдник, уход домой

Юхимук Н.В., Зданевич С.А

Суббота 31.03.2018

9.00 – 9.30

Прибытие учащихся, зарядка

Крусь О.И., Лепесевич Н.В., Санчук М.А. к.56

9.30 – 10.00

Завтрак

Крусь О.И., Лепесевич Н.В.

10.05 – 10.50

Рус яз (9 кл.)

Крусь О.И. к.56

Бел яз (10-11кл.)

Лепесевич Н.В. к.54

11.00 – 11.45

Рус яз (9 кл.)

Крусь О.И. к.56

Математика (10-11 кл)

Брегер С.А., к.54

11.55 – 12.40

Бел яз (9 кл.)

Серко И.Н. к.56

История (10-11 кл.)

Гулевич В.П. к.57

12.45 -13.30

Бел яз (9 кл.)

Серко И.Н. к.56

История (10-11 кл.)

Гулевич В.П. к.57

13.30 – 14.00

Обед

Гулевич В.П., Зданевич С.А.

14.00 – 15.30

Посещение парка 1 Мая

Гулевич В.П., Зданевич С.А.

15.30 – 16.00

Полдник, уход домой

Гулевич В.П., Зданевич С.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.