Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Достижения учащихся средней школы

Дата: 13 августа 2018 в 11:06, Обновлено 20 августа 2018 в 11:55

Участие школьников в районных и городских творческих и спортивных конкурсах в 2017-2018 учебном году.

Участие школьников в районных и городских творческих и спортивных конкурсах в 2016-2017 учебном году.

Участие в областных, городских, районных олимпиадах, конкурсах, фестивалях (2016/2017 учебный год)

Предмет

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

Благодарность

Белорусский язык и литература

Диплом за участие в открытом конкурсе «Книга в моей жизни», посвящ. 500-лет. белорусского книгопечатания Жук Алина 10 «А» кл. (учитель Лепесевич Н.В.)

1

1

1

Русский язык и литература

Наград в олимпиадах нет

Диплом БрГУ им. А.С.Пушкина за победу в номинации «За ориги-нальность художественного воп-лощения» в конкурсе плакатов, посвященных личности и твор-ческому наследию А.С.Пушкина и поэтов пушкинской плеяды, 7 Международного Пушкинского фестиваля «Друзья прекрасен наш союз…» Терещук Мария  9 «А» кл. (учитель В.В.Зарецкая)

Конкурс тв.работ среди уч-ся СШ на тему «Мы вырыли немцу могилу в туманных полях под Москвой», посвящ. 75-й годовщине битвы под Москвой 1941

Галай Арина 11 «А» кл.

(учитель Борисова Л.В.)

Заочная олимпиада по журна-листике БрГУ им.А.С.Пушкина

Макаревич Екатерина 11 «А» кл. (учитель Борисова Л.В.)

Районный конкурс чтецов

Гайвук Майя 6 «В» кл.

 (учитель Лешок С.Б.)

Английский язык

Районный конкурс театральных коллективов на иностранном языке (учитель Иванова Е.А.)

1

2

Математика

1

Математический биатлон 9кл. (учитель Брегер С.А.)

Благодарственное письмо за участие в работе секции кафедры начертательной геометрии и инженерной графики БрГТУ  Макаревич Е., Шевчук Н. (учитель Соловей И.В.)

Физика

Наград в олимпиадах нет

Импульс – 2017 7кл. (учитель Макаревич С.А.)

Информатика

1

Бобер – 2016 Шубич Милана 7 «А» кл.

(учитель Зданевич А.А.)

1

История

Наград в олимпиадах нет

Обществоведение

Наград в олимпиадах нет

География

Район.конкурс ЮИД номинация «Медицина» (учитель Зданевич С.А.)

2

Биология

1 Гор.фотоконкурс «Мир через объектив» Ратюк А. 10 «А» (учитель Буц И.Я.)

2   Гор.фотоконкурс «Мир через объектив» Онанчук А. 11 «Б» (учитель Буц И.Я.)

Конкурс по оз. и бл. администра-ции Ленинского района (учитель Шульга Е.В.)

3 Гор. Конкурс «Птичий дом» (учитель Шульга Е.В.)

Район. конкурс «Украсим мир цветами» (учитель Шульга Е.В.)

Химия

Наград в олимпиадах нет

Астрономия

Наград в олимпиадах нет

Трудовое обучение

2 Гор. Конкурс юных модельеров «Весенний каприз» (учитель Клюка Е.Г.)

Гор.конкурс авиамоделирования «Управляй мечтой» Дубяга Е. 8 «В» (учитель Сыса И.Ф.)

Гор. конкурс воздушных змеев Ко-нончик К. 6 «Б» (учитель Сыса И.Ф.)

Гор.конкурс «Рождественская сказка» Грамота Гриневич Д. 10 «А» (учитель Клюка Е.Г.)

ОБЖ

2

ЗОЖ

1

Основы правовых знаний

1

1

ИТОГО

2 (2016/2017 – 8, 2014/2015 – 2)

4 (2016/2017 – 5, 2014/2015 – 5)

9 (2016/2017 – 11,

2014/2015 – 11)

9 (2016/2017 – 11,

2014/2015 – 13)

- Хомко К., уч.10 «Б» участвовал в составе областной команды, выступавшей в республиканском первенстве по пожарно-спасательному спорту

- межшкольный конкурс «По страницам любимой книги» (А.С.Грин «Алые паруса») уч.7 кл. СШ№9 – учитель Крусь О.И.

- учитель Борисова Л.В.: участие команды 10кл. в областном лингвистическом марафоне; выступления уч-ся с литературной композицией, посвященной открытию в РЦНК К.Симонову; межшкольный конкурс «Своя игра» (т-во Л.Н.Островского) уч.10 кл. СШ№18; лектор БрИРО

- участие в открытом конкурсе творческих работ в РЦНК «И мы сохраним тебя, русская речь …» (разработка календаря юного языковеда) – учитель Лешок С.Б.

- учитель Крусь О.И.: организация экскурсии в Царскосельский лицей в Санкт-Петербурге

- учитель Клюка Е.Г.: выступление уч. на городском празднике, посвященному Дню Герба и Флага

- учитель Вашкевич И.Н.: участие в районной конференции учителей белорусского языка и литературы по творчеству М.Богдановича

- учителя МО белорусского языка и литературы: организация тематической экскурсии «По Купаловским местам»

- МО учителей физической культуры и спорта:

  • 3 место в городских соревнованиях по спортивному ориентированию (сборная команда школы)
  • 3 место в районных соревнованиях по баскетболу юноши (сборная команда школы)
  • 1 место в районных соревнованиях по баскетболу девушки (сборная команда школы)
  • 3 место в городских соревнованиях по легкой атлетике в зале (сборная команда школы)
  • 1 место в городских соревнованиях по легкой атлетике на стадионе (сборная команда школы)
  • Итоговое 3 место в программе спартакиады среди школ и гимназий Ленинского района г. Бреста

ИТОГО: Командные: Д1 – 4, Д2 – , Д3- 6; Город Д1 – 1, Д2 – , Д3- 4; Район Д1 – 3, Д2 – , Д3- 2; Личные: Город Д1 – 7, Д2 – 10, Д3- 2


Итоги второго этапа республиканской олимпиады по предметам (районный тур)

ПРЕДМЕТ

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

Благодарность

Белор. яз. и лит.

Николайчук Елизавета 8 «В» кл.

(учитель Серко И.Н.)

Байдук Карина 8 «В» кл.

(учитель Серко И.Н.)

Попова Анастасия 11 «А» кл.

(учитель Вашкевич И.Н.)

Русск. яз. и лит.

Англ. яз.

Марковский Дмитрий 5 «А» кл.

(учитель Логвинович Е.Н.)

Северинчик Яна 7 «В» кл.

 (учитель Рощенко Т.С.)

Шикеля Денис  6 «В» кл.

(учитель Пролиско Л.К.)

Математика

Левчук Никита 8 «Б» кл. (учитель Соловей И.В.)

Информатика

Мисиюк Алексей 7 «Б» кл.

(учитель Зданевич А.А.)

Михайловский Даниил

6 «А» кл. (учитель Зданевич А.А.)

История

Обществоведение

География

Левченко Анна 6 «Б» кл.

(учитель Зданевич С.А.)

Филипук Никита 8 «Б» кл.

 (учитель Зданевич С.А.)

Биология

Левченко Анна 6 «Б» кл.

(учитель Буц И.Я.)

Евтушенко Александр11 «А» кл.

 (учитель Буц И.Я.)

Конончик Константин 6 «Б» кл.

 (учитель Буц И.Я.)

Неборская Татьяна 11 «А» кл.

 (учитель Буц И.Я.)

Занковец  Олег 9 «В» кл.

 (учитель Шульга Е.В.)

Филипук Никита 8 «Б» кл.

 (учитель Шульга Е.В.)

Физика

Химия

Астрономия

Труд

Мшар Ксения 11 «А» кл.

 (учитель Клюка Е.Г.)

Конончик Георгий 9 «В» кл.

(учитель Сыса И.Ф.)

ОБЖ

Дандорф Анна 5 «Б» кл.

(учитель Пипко Е.А.)

Джига Анастасия 5 «Б» кл. (учитель Пипко Е.А.)

ЗОЖ

Мущук Татьяна 10 «Б» кл.

(учитель Буц И.Я.)

Правоведение

Мущук Татьяна 10 «Б» кл. (учитель Тишкова Л.А.)

Гриневич Ксения 9 «А» кл.

 (учитель Тишкова Л.А.)

ИТОГО

2

4

9

9


Участие школьников в районных и городских творческих и спортивных конкурсах в 2015-2016 учебном году

2014-2015 учебный год

2013-2014 учебный год

2012-2013 учебный год

2011-2012 учебный год 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.