Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Достижения учащихся начальной школы

Дата: 13 августа 2018 в 11:03, Обновлено 27 мая в 14:16

Результаты 2 этапа республиканских олимпиад, конференций и конкурсов  

             во 2 – 4 классах

              в 2018/2019 учебном году

Ф.И.О.учащегося Предмет Ф.И.О. учителя Класс Место
Григорьев Глеб Русский язык Михальчук Р.В. 3 "В" Благодарность
Кравец Екатерина Математика Бондаренко Г.Н. 4 "Г" Благодарность
Павлючук Диана Математика Холод А.И. 3 "А" Благодарность
Павлючук Диана Русский язык Гуник Г.С. 3 "А" Благодарность
Сокол София ОБЖ Бондаренко Г.Н. 4 "Г" Диплом 3 степени
Сокол София Русский язык Бондаренко Г.Н. 4 "Г" Благодарность
Байдук Полина Белорусский язык

Бондаренко Г.Н.

4 "Г" Благодарность
Фомин Олег

Школьная научно- практическая конференция «Первый шаг в науку» в номинации «В мире интересного»

Михальчук Р.В. 3 "В" Победитель
Григорьев Глеб Школьная научно- практическая конференция «Первый шаг в науку» в номинации "Здоровый образ жизни" Михальчук Р.В. 3 "В" Победитель
Барылюк  Владислав

Школьная научно- практическая конференция «Первый шаг в науку» в номинации «В мире интересного»

Сохоневич Н.А. 4 "В" Победитель
Барылюк  Владислав Районная научно- практическая конференция «Первый шаг в науку» в номинации «В мире интересного» Сохоневич Н.А. 4 "В" Победитель
Конашук Милана Конкурс художественного чтения Бондаренко Г.Н. 4 "Г" Диплом 2 степени
Репецкая Мария

Республиканский конкурс юных чтецов   «Жывая  класіка»

Ососкова Т.И.

4 "А" Диплом 3 степени (районный этап)


С 03.12.2018 г. по 07.12.2018 г.

 в ГУО «Средняя школа № 17 г. Бреста»

среди учащихся 2-4 классов

проводился

1 этап республиканских олимпиад

по математике, русскому языку, ОБЖ,  белорусскому языку, человеку и миру

      

       Результаты 1 этапа республиканских олимпиад  

             во 2 – 4 классах

              в 2018/2019 учебном году

           (с 03.12.2018 г. по 07.12.2018 г.)

Ф.И. ученика

     предмет

Ф.И.О. учителя

класс

​место

кол-во​

баллов

2 класс

Демчук Никита

Цыган Надя

Шука Георгий

у

​математика

математика

математика

у

Дивинец Т.В.

Дивинец Т.В.

Силюк Т.А.

у

2 «В»

2 «В»

2 «Г»

у

​1

2

3

у

30

29

27

Божик Елизавета

Гирилюк Максим

Крук Николай

русский язык

русский язык

русский язык

Дивинец Т.В.

Силюк Т.А.

Силюк Т.А.

2 «В»

2 «Г»

2 «Г»

​1

2

3

​39

37

36

Гирилюк Максим

Блохина София

Науменко Алексей

белор. язык

белор. язык

белор. язык

Силюк Т.А.

Гулько Н.С.

Силюк Т.А.

2 «Г»

2 «А»

2 «Г»

​1

2

3

​27

25

24

Демчук Никита

Хевук маргарита

Лысенко Владимир

человек и мир

человек и мир

человек и мир

Дивинец Т.В.

Силюк Т.А.

Гулько Н.С.

2 «В»

2 «Г»

2 «А»

​1

2

3

​21,5

15,5

14,5

Зорькин Арсений

Науменко Алексей

Крук Николай

Лысенко Владимир

ОБЖ

ОБЖ

ОБЖ

ОБЖ

Гулько Н.С.

Силюк Т.А.

Силюк Т.А.

Гулько Н.С.

2 «А»

2 «Г»

2 «Г»

2 «А»

​1

2

2

3

​65

60

60

55

3 класс

Павлючук Диана

Дубик Илья

Григорьев Глеб

у

математика

математика

математика

у

Голод А.И.

Кондратович С.С.

Михальчук Р.В.

у

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

у

​1

2

3

у

​32

29

28

Денищиц Вероника

Григорьев Глеб

Гапончук Александр

русский язык

русский язык

русский язык

Кондратович С.С.

Михальчук Р.В.

Кондратович С.С.

3 «Б»

3 «В»

3 «Б»

​1

2

3

​54

44

37

Денищиц Вероника

Гапончук Александр

Филипук Анна

белор язык

белор. язык

белор. язык

Кондратович С.С.

Кондратович С.С.

Голод А.И.

3 «Б»

3 «Б»

3 «А»

​1

2

3

​26

24

22

Русанова Екатерина

Григорьев Глеб

Филипук София

человек и мир

человек и мир

человек и мир

Голод И.И.

Михальчук Р.В.

Михальчук Р.В.

3 «А»

3 «В»

3 «В»

​38

34

33,5

Сахарчук Егор

Жолнерчук София

Григорьев Глеб

​ОБЖ

ОБЖ

ОБЖ

Кондратович С.С.

Голод А.И.

Михальчук Р.В.

3 «Б»

3 «А»

3 «В»

​1

2

3

17,5

17

13,5

4 класс

Кравец Екатерина

Пархач Тимофей

Барылюк Влад

у

математика

​математика

матиматика

у

Бондаренко Г.Н.

Ремизова С.Ю.

Сохоневич Н.А.

у

4 «Г»

4 «Б»

4 «В»

у

​1

2

3

у

​30

23

20

Сокол София

Старков Андрей

Николайчук Арсен

русский язык

русский язык

русский язык

Бондаренко Г.Н.

Сохоневич Н.А.

Бондаренко Г.Н.

4 «Г»

4 «В»

4 «Г»

​39

36,5

35,5

Байдук Полина

Василюк Анна

Дацкевич Ирина

белор. язык

белор. язык

белор. язык

Бондаренко Г.Н.

Ососкова Т.И.

Сохоневич Н.А.

4 «Г»

4 «А»

4 «В»

​1

2

3

​28

27

21

Руденкова Анна

Пархач Тимофей

Байдук Полина

человек и мир

человек и мир

человек и мир

Ремизова С.Ю.

Ремизова С.Ю.

Бондаренко Г.Н.

4 «Б»

4 «Б»

4 «Г»

​1

2

3

​39,6

35

32,5

Авдеев Тимофей

Сокол София

Старков Андрей

​ОБЖ

ОБЖ

ОБЖ

Сохоневич Н.А.

Бондаренко Г.Н.

Сохоневич Н.А.

4 «В»

4 «Г»

4 «В»

​1

2

3

​17

16,5

15,5

                          


Результаты   1этапа республиканской    олимпиады

во 2 – 4 классах

в 2017/2018 учебном году

Ф.И. ученика

предмет

Ф.И.О. учителя

кол-во

2 класс

Муха Алексей

Григорьев Глеб

Фомин Олег

Иванова Г.В.

Иванова Г.В.

Иванова Г.В.

2 «В»

2 «В»

2 «В»

21

20

18

Павлючук Диана

Филипук София

Григорьев Глеб

Денищиц Вероник

Бельчикова Варвар

русский языкрусский языкрусский язык

русский языкрусский язык

Голод А.И.

Иванова Г.В.

Иванова Г.В.

Кондратович С.С.

Голод А.И.

2 «А»

2 «В»

2 «В»

2 «Б»

2 «А»

Павлючук Диана

Тамилова Виктор.

Фомин Олег

белор. язык

белор. язык белор. язык

Голод А.И.

Кондратович С.С.

Иванова Г.В.

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

Филипук София

Русанова Екатерин

Фомин Олег

Муха Алексей

человек и мир

человек и мир

человек и мир

человек и мир

Иванова Г.В.

Голод А.И.

Иванова Г.В.

Иванова Г.В.

2 «В»

2 «А»

2 «В»

2 «В»

Муха Алексей

Филипук София

Иванова Ксения

Григорьев Глеб

Иванова Г.В.

Иванова Г.В.

Иванова Г.В.

Иванова Г.В.

2 «В»

2 «В»

2 «В»

2 «В»

3 класс

Шумик Никита

Маковецкий матв.

Пархач Тимофей

математика

математика

Ососкова Т.И.

Ососкова Т.И.

Ремизова С.Ю.

3 «А»

3 «А»

3 «Б»

Агеенкео Екатерин

Сокол София

Пархач Тимофей

русский язык

русский язык

русский язык

Ремизова С.Ю.

Бондаренко Г.Н.

Ремизова С.Ю.

3 «Б»

3 «Г»

3 «Б»

Шумик Никита

Антонюк Алиса

Пекун Милана

белор язык

белор. язык

белор. язык

Ососкова Т.И.

Ремизова С.Ю.

Бондаренко Г.Н.

3 «А»

3 «Б»

3 «Г»

Пархач Тимофей

Батюшко Даниил

Кузьмук Кирилл

человек и мир

человек и мир

человек и мир

Ремизова С.Ю.

Ососкова Т.И.

Бондаренко Г.Н.

3 «Б»

3 «А»

3 «Г»

Пархач Тимофей

Агеенко Екатерина

Сокол София

Ремизова С.Ю.

Ремизова С.Ю.

Бондаренко Г.Н.

3 «Б»

3 «Б»

3 «Г»

4 класс

Мисиюк Павел

Павловский Дмит.

Янковский Алекс.

математика

Гуник Г.С.

Гуник Г.С.

Гуник Г.С.

4 «В»

4 «В»

4 «В»

Юркевич Данила

Левчук Кристина

Янковский Алекс.

русский язык

русский язык

русский язык

Новик Д.С.

Гуник Г.С.

4 «В»

4 «Б»

4 «В»

Алфимова Алекс

Хабовец Надежда

Павловский Дмитр

Протасюк Вероник

белор. язык

белор. язык

белор. язык

белор. язык

Гуник Г.С.

Галай О.А.

Гуник Г.С.

Галай О.А.

4 «В»

4 «А»

4 «В»

4 «А»

Вахнович Кирилл

Юркевич Данила

Крук Иван

человек и мир

человек и мир

человек и мир

Новик Д.С.

Гуник Г.С.

Гуник Г.С.

4 «Б»

4 «В»

4 «В»

Алфимова Алекс

Трифонюк Георг

Мелещук Матвей

Гуник Г.С.

Галай О.А.

Галай О.А.

4 «В»

4 «А»

4 «А»

         Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 17 г. Бреста»

              Результативное участие учащихся начальных классов в олимпиадах, конкурсах, фестивалях…

                                                                                  в 2017/2018 уч. г.,  

                                               (результаты за  2016/2017 уч. г. пришли в 2017/2018 уч. г.)

Учебный год

ФИО

учителя,

воспитателя

Класс

Конкурс,

олимпиада,

фестиваль, конференция и др.

Место

ФИО

учащегося

2016/2017

Новик Д.С.

3 «Б»

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Приз 4

Архангельский Максим

2016/2017

Галай О.А.

3 «А»

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Приз 4

Трифонюк Георгий

2016/2017

Новик Д.С.

3 «Б»

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Приз 4

Левчук Кристина

2016/2017

Горошко Т.П.

4 «А»

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Приз 4

Качановский Давид

2017/2018

Ососкова Т.И.

 3 «А»

2 этап республиканской олимпиады по математике

Благодар

ность

Шумик   Никита

2017/2018

Гуник Г.С.

 4 «В»

2 этап республиканской олимпиады по математике

Благодар

ность

Мисиюк    Павел

2017/2018

Гуник Г.С.

 4 «В»

2 этап республиканской олимпиады по  русскому языку

Благодар

ность

Юркевич Данила

2017/2018

Ремизова С.Ю.

 3 «Б»

2 этап республиканской олимпиады по  русскому языку

Благодар

ность

Агеенко Екатерина

2017/2018

Бондаренко Г.Н.

 3 «Г»

2 этап республиканской олимпиады по  русскому языку

Благодар

ность

Сокол София

2017/2018

Гуник Г.С.

 4 «В»

Районный конкурс художественного чтения

Диплом

2 степени

Янковский Александр

2017/2018

Гуник Г.С.

 4 «В»

2 этап республиканской олимпиады по ОБЖ

Диплом

2 степени

Алфимова

Александра

2017/2018

Грицук Т.А. (педагог дополнит. образ.)

4 «А»

Городской конкурс детского рисунка «Пасхальная радость» в рамках Республиканского конкурса «Библиотека — центр духовного просвещения и воспитания»

Диплом

2 степени

Протасюк

Вероника

2017/2018

Галай О.А.

4 «А»

Районная научно-практическая конференция «Первый шаг в науку»

Диплом

2 степени

Николаюк

 Юрий

2017/2018

Гуник Г.С.

4 «В»

Районная научно-практическая конференция «Первый шаг в науку»

Диплом

3 степени

Мисиюк

Павел

2017/2018

Гуник Г.С.

4 «В»

2 этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

Диплом

3 степени

Алфимова

Александра

Результативное участие учащихся начальных классов в олимпиадах, конкурсах, фестивалях…

в 2016/2017 уч. г.,  

Учебный год

ФИО учителя,

воспитателя

Класс

Конкурс, олимпиада, фестиваль, конференция и др.

Место

ФИО учащегося

2016/2017

Силюк Т.А.

 4 «Б»

2 этап республиканской олимпиады по математике

Диплом 2 степени

Симонюк Владимир

2016/2017

Новик Д.С.

 3 «Б»

2 этап республиканской олимпиады по математике

Благодарность

Архангельский Максим

2016/2017

Новик Д.С.

 3 «Б»

2 этап республиканской олимпиады по русскому языку

Диплом 2 степени

Левчук Кристина

2016/2017

Гуник Г.С.

 3 «В»

2 этап республиканской олимпиады по русскому языку

Благодарность

Юркевич Данила

2016/2017

Силюк Т.А.

 4 «Б»

2 этап республиканской олимпиады по русскому языку

Благодарность

Гончаров Владимир

2016/2017

Силюк Т.А.

 4 «Б»

2 этап республиканской олимпиады по русскому языку

Диплом 3 степени

Польянюк Полина

2016/2017

Гуник Г.С.

3 «В»

Районный конкурс чтецов

Диплом

 1 степени

Янковский

Александр

2016/2017

Галай О.А.

3 «А»

Районная научно-практическая конференция «Первый шаг в науку»

Диплом

3 степени

Мелещук

Матвей

2016/2017

Горошко Т.П.

4 «А»

Районная научно-практическая конференция «Первый шаг в науку»

Диплом 3 степени

Черняк Ксения

2016/2017

Силюк Т.А.

 4 «Б»

2 этап республиканской олимпиады по белорусскому языку

Диплом 3 степени

Польянюк Полина

2016/2017

Гуник Г.С.

3 «В»

Международный природоведческий конкурс «Колосок»

Приз 3

Лазарук  Юлия

2016/2017

Галай О.А.

3 «А»

Международный природоведческий конкурс «Колосок»

Приз 3

Мелещук Матвей

2016/2017

Новик Д.С.

3 «Б»

Международный природоведческий конкурс «Колосок»

Приз 3

Лисецкая Вероника

2016/2017

Новик Д.С.

3 «Б»

Международный природоведческий конкурс «Колосок»

Приз 4

Ерш Дмитрий

2016/2017

Новик Д.С.

3 «Б»

Международный природоведческий конкурс «Колосок»

Приз 4

Талашкевич Дарья

2016/2017

Галай О.А.

3 «А»

Международный природоведческий конкурс «Колосок»

Приз 4

Хабовец Надежда

2016/2017

Новик Д.С.

3 «Б»

Международный природоведческий конкурс «Колосок»

Приз 4

Ефимук Мария

2016/2017

Силюк Т.А.

4 «Б»

Международный природоведческий конкурс «Колосок»

Приз 4

Польянюк Полина

Результаты  1   этапа республиканской  олимпиады 

во 2 – 4 классах  в 2016/2017 учебном году

(с  21.11.2016 г. по 25.11.2016 г.)

Ф.И. ученика

предмет

Ф.И.О. учителя

класс

место

кол-во

баллов

2 класс

Барылюк Владисл.

Кравец Екатерина

Маковецкий Матв.

математика

математика

математика

Сохоневич Н.А.

Бондаренко Г.Н.

Ососкова Т.И.

2 «В»

2 «Г»

2 «А»

1

2

3

22

18

17

Качаловская Ксен.

Пархач Тимофей

Скибицкая Крист.

русский язык

русский язык

русский язык

Ососкова Т.И.

Ремизова С.Ю.

Ососкова Т.И.

2 «А»

2 «Б»

2 «А»

1

2

3

​27

26

25

Чепелевич Верон.

Пекун Меланья

Руденкова Анна

белор. язык

белор. язык

белор. язык 

Бондаренко Г.Н.

Бондаренко Г.Н.

Ремизова С.Ю.

2 «Г»

2 «Г»

2 «Б»

1

2

3

34

28

27

Кузьмук Кирилл

Кацко Татьяна

Руденкова Анна

человек и мир

человек и мир

человек и мир

Бондаренко Г.Н.

Ососкова Т.И.

Ремизова С.Ю.

2 «Г»

2 «А»

2 «Б»

1

2

3

21.6

19

17

Смаль Тимур

Карпук Денис

Сергеев Павел

​ОБЖ

ОБЖ

ОБЖ

Ремизова С.Ю.

Сохоневич Н.А.

Сохоневич Н.А.

2 «Б»

2 «В»

2 «Б»

1

2

3

12

11

10.5

3 класс

Архангельский М.

Янковский Алекс.

Трифонюк Георг.

математика

математика

математика

Новик Д.С.

Гуник Г.С.

Галай О.А.

3 «Б»

3 «В»

3 «А»

1

2

3

18.5

17.5

15.5

Юркевич Данила

Левчук Кристина

Алфимова Алекс.

русский язык

русский язык

русский язык

Гуник Г.С.

Новик Д.С.

Гуник Г.С.

3 «В»

3 «Б»

3 «В»

1

2

3

26.5

26

25.5

Алфимова Алекс.

Кобак Владислав

Левчук Кристина

белор язык

белор. язык

белор. язык

Гуник Г.С.

Галай О.А.

Новик Д.С.

3 «В»

3 «А»

3 «Б»

1

2

3

33

31

26

Левчук Кристина

Зинатулин Максим

Алфимова Алекс.

человек и мир

человек и мир

человек и мир

Новик Д.С.

Гуник Г.С.

Гуник Г.С.

3 «Б»

3 «В»

3 «В»

1

2

3

29.5

23

22.5

Алфимова Алекс.

Вахнович Кирилл

ТрифонюкГеоргий

​ОБЖ

ОБЖ

ОБЖ

Гуник Г.С.

Новик Д.С.

Галай О.А.

3 «В»

3 «Б»

3 «А»

1

2

3

17

16

15

4 класс

Симонюк Владисл.

Качановский Дав.

Суровцев Михаил

математика

математика

математика

Силюк Т.А.

Горошко Т.П.

Дивинец Т.В.

4 «Б»

4 «А»

4 «В»

1

2

3

19

16

15.5

Польянюк Полина

Гончаров Вдадим.

Козлова Мария

русский язык

русский язык

русский язык

Силюк Т.А.

Силюк Т.А.

Горошко Т.П.

4 «Б»

4 «Б»

4 «А»

1

2

3

36

31.6

26.5

Польянюк Полина

Олехник Арсений

Козлова Мария

белор. язык

белор. язык

белор. язык

Силюк Т.А.

Силюк Т.А.

Горошко Т.П.

4 «Б»

4 «Б»

4 «А»

1

2

3

41

35

34

Суровцев Михаил

Склизков Даниил

Марковская Софья

человек и мир

человек и мир

человек и мир

Дивинец Т.В.

Дивинец Т.В.

Дивинец Т.В.

4 «В»

4 «В»

4 «В»

1

2

3

17.5

17

16

Мосейчук Глеб

Качановский Дав.

Черняк Ксения

Ковалевич Ксения

​ОБЖ

ОБЖ

ОБЖ

ОБЖ

Дивинец Т.В.

Горошко Т.П.

Горошко Т.П.

Дивинец Т.В.

4 «В»

4 «А»

4 «А»

4 «В»

1

2

3

3

16.5

16

15.5

15.5

Результативное участие учащихся начальных классов в олимпиадах, конкурсах, конференциях

в 2015/2016 уч. г.

Учебный год

ФИО учителя, воспитателя

Класс

Конкурс, олимпиада, фестиваль, конференция и др.

Место

ФИО учащегося

2015/2016

Михальчук Р.В.

4 «В»

2 этап  республиканской олимпиады по математике

Диплом 3 степени

Дзибук  Павел

 2015/2016

Силюк Т.А.

3 «В»

2 этап  республиканской олимпиады по математике

Диплом 1 степени

Польянюк Полина

2015/2016

Силюк Т.А.

3 «В»

2 этап  республиканской олимпиады по  русскому языку

Благодарность

Симонюк Владимир

2015/2016

Гуник Г.С.

2 «В»

Районный конкурс чтецов

Диплом 1 степени

Янковский Александр

2015/2016

Гуник Г.С.

2 «В»

Городской  конкурс художественного чтения «Пад белымі  крыламі»

Диплом 2 степени

Янковский Александр

2015/2016

Силюк Т.А.

3 «В»

Районная научно-практическая  конференция «Первый шаг в науку»

Диплом 2 степени

Марчук Екатерина

2015/2016

Горошко Т.П.

3 «А»

Конкурс по русскому языку и литературе

Приз 4

Мышко Мария

2015/2016

Михальчук Р.В.

4 «В»

Конкурс по русскому языку и литературе

Приз 4

Дзибук  Павел

2015/2016

Горошко Т.П.

3 «А»

Районный конкурс «Юный информатик»

Благодарность

Козлова Мария

2015/2016

Кондратович С.С.

4 «А»

Районный конкурс «Юный информатик»

Диплом3 степени

Марковский Дмитрий

2015/2016

Зданевич А.А. Михальчук Р.В.

4 «В»

Районный конкурс «Юный информатик»

Диплом 3 степени

Дзибук  Павел

2015/2016

Михальчук Р.В.

4 «В»

2 этап  республиканской олимпиады по ОБЖ

Диплом 3 степени

Дзибук  Павел

2015/2016

Новик Д.С.

2 «Б»

Городской конкурс ГУО «Многопрофильный центр детей и молодёжи города Бреста», творческий проект «Культурный Брест»

Диплом 1 степени

Архангельский Михаил

2015/2016

Силюк Т.А.

3 «Б»

Международный природоведческий конкурс «Колосок»

Приз 3

Симонюк Владимир

2015/2016

Силюк Т.А.

3 «Б»

Международный природоведческий конкурс «Колосок»

Приз 4

Польянюк Полина

2015/2016

Михальчук Р.В.

4 «В»

Международный природоведческий конкурс «Колосок»

Приз 3

Дзибук Павел

2015/2016

Кондратович С.С.

4 «А»

Международный природоведческий конкурс «Колосок»

Приз 4

Филипук Даниил

2014/2015

Бондаренко Г.Н.

4 «Б»

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Приз 2, в районе 1 место, в области 14 место

Лазарук Илья

2014/2015

Михальчук Р.В.

3«В»

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Приз 4, в районе 37 место, в области 402 место

Дзибук Павел

2014/2015

Иванова Г.В.

3«Б»

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Приз 3, в районе 24 место, в области 268 место

Дандорф Анна

2014/2015

Сохоневич Н.А.

4«В»

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Приз 4, в районе 31 место, в области 351 место

Борисюк Даниил

2014/2015

Ремизова С.Ю.

4«Г»

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Приз 3, в районе 15 место, в области 146  место

Мирончук Кристина

2014/2015

Бондаренко Г.Н.

4«Б»

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Приз 2, в районе 2  место, в области 18  место

Хрипунова Злата

2014/2015

Бондаренко Г.Н.

4«Б»

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Приз 3, в районе 12  место, в области 90  место

Клухин Андрей

2014/2015

Ремизова С.Ю.

4 «Г»

Международный математический конкурс «Кенгуру»

Приз 4, в районе 40  место, в области 445  место

Фадеева Елизавета


 


С 23.11.2015 г. по 27.11.2015 г.во 2-4 классах проходил 1 этап республиканских олимпиад

 Результаты 1 этапа республиканскихолимпиад во 2 – 4 классах

в 2015/2016 учебном году с 23.11.2015 г. по 27.11.2015 г.

Ф.И. ученика

предмет

Ф.И.О. учителя

класс

место

кол-во баллов

2 класс

Янковский Алекс.

МисиюкПавел

Петровский Артём

Филипук Анастас.

Левчук Кристина

математика

математика

математика

математика

математика

Гуник Г.С.

Гуник Г.С.

Гуник Г.С.

Новик Д.С.

Новик Д.С.

2 «В»

2 «В»

2 «В»

2 «Б»

2 «Б»

1

2

2

2

3

23

19

19

19

18

Борисюк Ярослав

Горбатюк Эмилия

Левчук Кристина

русский язык

русский язык

русский язык

Новик Д.С.

Галай О.А.

Новик Д.С.

2 «Б»

2 «А»

2 «Б»

1

2

3

30

30

26

Борисюк Ярослав

Алфимова Алекс.

Филипук Анастас.

белор. язык

белор. язык

белор. язык

Новик Д.С.

Гуник Г.С.

Новик Д.С.

2 «Б»

2 «В»

2 «Б»

1

2

3

18

15,5

13

Левчук Кристина

Вахнович Кирилл

Борисюк Ярослав

человек и мир

человек и мир

человек и мир

Новик Д.С.

Новик Д.С.

Новик Д.С.

2 «Б»

2 «Б»

2 «Б»

1

1

2

18

17

17

Петровский Артём

Левчук Кристина

Филипук Анастас.

ОБЖ

ОБЖ

ОБЖ

Гуник Г.С.

Новик Д.С.

Новик Д.С.

2 «В»

2 «Б»

2 «Б»

1

1

2

12

11,5

10,5

3 класс

Трофимук Илья

Волкович Артём

Шубич Давид

Ковалевич Ксен.

математика

математика

математика

математика

Дивинец Т.В.

Горошко Т.П.

Силюк Т.А.

Дивинец Т.В.

3 «В»

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

1

1

2

2

19

16

13

13

Польянюк Полина

Симонюк Владим.

Козлова Мария

Крашевская Дарья

русский язык

русский язык

русский язык

русский язык

Силюк Т.А.

Силюк Т.А.

Горошко Т.П.

Дивинец Т.В.

3 «Б»

3 «Б»

3 «А»

3 «В»

1

2

2

3

63

48

48

45

Крашевская Дарья

Польянюк Полина

Козлова Мария

Олехник Арсений

белор язык

белор. язык

белор. язык

белор. язык

Дивинец Т.В.

Силюк Т.А.

Горошко Т.П.

Силюк Т.А.

3 «В»

3 «Б»

3 «А»

3 «Б»

1

2

3

3

41

37

35

35

Польянюк Полина

Остапук Анастас.

Тищенко Артём

человек и мир

человек и мир

человек и мир

Силюк Т.А.

Силюк Т.А.

Дивинец Т.В.

3 «Б»

3 «Б»

3 «В»

1

2

3

28

17

16

Качановский Дав.

Грессь Арсений

Оробей Егор

ОБЖ

ОБЖ

ОБЖ

Горошко Т.П.

Дивинец Т.В.

Силюк Т.А.

3 «А»

3 «В»

3 «Б»

1

2

3

15

14

13

4 класс

Дзибук  Павел

Джига Анастасия

Никончук Маргар.

математика

математика

математика

Михальчук Р.В.

Иванова Г.В.

Кондратович С.С.

4 «В»

4 «Б»

4 «А»

1

2

2

19

13

12

Дзибук  Павел

Никончук Маргар.

Марковский Дмит.

русский язык

русский язык

русский язык

Михальчук Р.В.

Кондратович С.С.

Кондратович С.С.

4 «В»

4 «А»

4 «А»

1

2

3

40

37

36

Дзибук Павел

Джига Анастасия

Марковский Дмит.

белор. язык

белор. язык

белор. язык

Михальчук Р.В.

Иванова Г.В.

Кондратович С.С.

4 «В»

4 «Б»

4 «А»

1

2

3

41

31

29

Левчук Александр.

Лончук Дарья

Никончук Маргар.

человек и мир

человек и мир

человек и мир

Иванова Г.В.

Иванова Г.В.

Кондратович С.С.

4 «Б»

4 «Б»

4 «А»

1

2

3

34,5

34

31,5

Дзибук Павел

Джига Анастасия

Корень Екатерина

ОБЖ

ОБЖ

ОБЖ

Михальчук Р.В.

Иванова Г.В.

Кондратович С.С.

4 «В»

4 «Б»

4 «А»

1

2

3

17

16

15

2017-2018 учебный год.

Поздравляем Алфимову Александру, учащуюся  4 «В» класса, победителя районной олимпиады по белорусскому языку (Диплом 3 степени). Учитель Гуник Г.С.

Поздравляем Протасюк Веронику учащуюся   4 «А» класса  победителя городского конкурса детского рисунка «Пасхальная радость» в рамках Республиканского конкурса «Библиотека — центр духовного просвещения и  воспитания» (Диплом 2 степени) Педагог дополнительного образования  Грицук Т.А.

Поздравляем Николаюка Юрия учащегося  4 «А» класса победителя районной научно-практической конференции «Первый шаг в науку» (Диплом 2 степени) Учитель Галай О.А.

 Поздравляем Мисиюка Павла учащегося  4 «В» класса победителя районной научно-практической конференции «Первый шаг в науку» (Диплом 3 степени) Учитель Гуник Г.С.

Поздравляем Алфимову Александру, учащуюся  4 «В» класса, победителя районной олимпиады по ОБЖ (Диплом 2 степени). Учитель Гуник Г.С.

Поздравляем Янковского Александра, учащегося  4 «В» класса, победителя районного конкурса художественного чтения (Диплом 2 степени).  Учитель Гуник Г.С.

Поздравляем Юркевича Данила, учащегося  4 «В» класса, победителя 2 этапа республиканской олимпиады по  русскому языку (Благодарность). Учитель   Гуник Г.С.

Поздравляем Сокол Софию, учащуюся  3 «Г» класса, победителя 2 этапа республиканской олимпиады по  русскому языку (Благодарность). Учитель Бондаренко Г.Н.

Поздравляем Агеенко Екатерину, учащуюся  3 «Б» класса, победителя 2 этапа республиканской олимпиады по  русскому языку (Благодарность). Учитель Ремизова С.Ю.

Поздравляем Мисиюка Павла, учащегося  4 «В» класса, победителя 2 этапа республиканской олимпиады по математике (Благодарность). Учитель Гуник Г.С.

Поздравляем Шумика Никиту, учащегося  3 «А» класса, победителя 2 этапа республиканской олимпиады по математике (Благодарность). Учитель Ососкова Т.И.


2016-2017 учебный год.

Поздравляем Польянюк Полину учащуюся  4 «Б» класса, победителя 2 этапа республиканской олимпиады по   белорусскому языку (Диплом 3  степени) (учитель  Силюк Т.А.)


Поздравляем Черняк Ксению (Диплом 3 степени), учащуюся  4 «А» класса (учитель Горошко Т.П.), победителя десятой  районной научно-практической конференции учащихся начальной школы «Первый шаг в науку» 


Поздравляем Мелещука Матвея (Диплом 3 степени), учащегося  3 «А» класса (учитель Галай О.А.), победителя десятой  районной научно-практической конференции учащихся начальной школы «Первый шаг в науку»


Поздравляем Янковского Александра, учащегося  3 «В» класса, победителя районного конкурса чтецов (Диплом 1 степени) Учитель Гуник Г.С.


оздравляем Юркевича Данила, учащегося  3 «В» класса, победителя 2 этапа республиканской олимпиады по  русскому языку (благодарность). Учитель  Гуник Г.С.  


Поздравляем Гончарова Владимира, учащегося  4 «Б» класса, победителя 2 этапа республиканской олимпиады по  русскому языку (благодарность). Учитель  Силюк Т.А.


Поздравляем Симонюка Владимира, учащегося  4 «Б» класса, победителя 2 этапа республиканской олимпиады по математике (Диплом  2 степени). Учитель   Силюк Т.А.


Поздравляем Архангельского Максима, учащегося  3 «Б» класса, победителя 2 этапа республиканской олимпиады по математике (Благодарность). Учитель Новик Д.С.


Поздравляем Польянюк Полину, учащуюся  4 «Б» класса, победителя 2 этапа республиканской олимпиады по  русскому языку (Диплом 3  степени). Учитель  Силюк Т.А.


Поздравляем Левчук Кристину, учащуюся  3 «Б» класса, победителя 2 этапа республиканской олимпиады по  русскому языку (Диплом 2  степени). Учитель  Новик Д.С.


2015-2016 учебный год.

Поздравляем Польянюк Полину (Диплом 1 степени), Симонюка Владимира (Благодарность) учащихся  3 «Б» класса (учитель Силюк Т.А.), победителей 2 этапа республиканской олимпиады по русскому языку.


Поздравляем Дзибука Павла (Диплом 3 степени), учащегося 4 «В» класса (учителя Зданевич А.А., Михальчук Р.В.), победителя районного конкурса «Юный информатик»


Поздравляем Козлову Марию (Благодарность), учащуюся 3 «А» класса (учитель Горошко Т.П.),  победителя районного конкурса «Юный информатик»


Поздравляем Марковского Дмитрия (Диплом 3 степени), учащегося 4 «А» класса (учитель Кондратович С.С.),  победителя районного конкурса «Юный информатик»


Поздравляем Дзибука Павла (Диплом 3 степени), учащегося 4 «В» класса (учитель Михальчук Р.В.),  победителя 2 этапа республиканской олимпиады по ОБЖ (основам безопасности жизнедеятельности)


Поздравляем Дзибука Павла (Диплом 3 степени), учащегося 4 «В» класса (учитель Михальчук Р.В.),  победителя 2 этапа республиканской олимпиады по математике


Поздравляем Марчук Екатерину (Диплом 2 степени), учащуюся 3 «Б» класса (учитель Силюк Т.А.),  победителя девятой районной научно-практической конференции учащихся начальной школы «Первый шаг в науку»


Поздравляем  Архангельского Михаила (Диплом 1 степени), учащегося 2 «Б» класса (учитель Новик Д.С.), победителя городского конкурса ГУО «Многопрофильный центр детей и молодёжи города Бреста»,  творческий проект «Культурный Брест»


Поздравляем Янковского Александра Диплом 1 степени), учащегося 2 «В» класса (учитель Гуник Г.С.), победителя районного конкурса чтецов


Поздравляем Янковского Александра (Диплом 2 степени), учащегося 2 «В» класса (учитель Гуник Г.С.), победителя городского конкурса художественного чтения «Пад белымі крыламі»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.