Подведение итогов городской Вахты Памяти.

Дата: 30 сентября в 22:21
Автор: Коваль А. Б.
41 просмотр

27 сентября в конференц-зале Брестского городского исполнительного комитета были подведены итоги городской Вахты Памяти за 2018-2019 учебный год.

За 47 лет существования Поста почетную Вахту Памяти у «Вечного огня» несли тысячи учащихся, сохраняя и приумножая военно-патриотические традиции.

За этот учебный год к несению службы в Брестской крепости были привлечены 45 учреждений образования нашего города.

Слова благодарности учреждениям образования, которые помогали в подготовке и несению Вахты Памяти выразил ее руководитель, подполковник запаса Игорь Михайлович Чикалов. Он поблагодарил юнармейцев за усердие и добросовестное отношение к несению Вахты Памяти.

Были награждены лучшие мемориальные отряды учебных заведений города и лучшие юнармейцы.

Среди награждённых и юнармейцы-инструкторы мемориального отряда нашей школы. Дипломом в номинации «Лучший комиссар мемориального отряда» награждена Билитюк Анна, дипломом в номинации «Лучший экскурсовод мемориального отряда» награждена Гриневич Ксения.

За добросовестный многолетний труд в организации работы по патриотическому воспитанию учащихся, качественную подготовку к несению «Вахты памяти» были награждены педагоги брестских учреждений образования.